Регистрация: 31.10.13
Отзыв об отеле Hilton Long Beach Resort (отель был переименован 01.11.17)
декабре 2014
18.12.14 - 21.12.14

2.7

НЕЧЕСТНЫЙ ПЕРСОНАЛ!!!!!!

Друзья я вас хочу предупредить. Мы с другом решили отправиться в Египет на выходные ну понятно что из заявленных оператором 4Х дней у нас вышло только 2 т.к. приехали мы в четверг вечером, а улетели в воскресенье утром. Приехали ну во первых навязали встречу с гидом на 8:30 утра согласитесь что для людей у которых отдых составляет всего 2 дня это слишком спасибо что не на 6 утра назначили. Причем как потом выяснилось это все не так и необходимо просто им нужно впарить экскурсии в которых мы не нуждались. Вообщем поселили нас за тридевять земель от главного корпуса, номера старые и обшарпанные. Уборка каждый день, но полотенца вам не меняют, а просто складывают использованные поэтому после приходиться догадываться чье и где. К еде особо претензий нет, а вот к персоналу есть меня лично достали не считая того что я приехала с мужчиной в ресторане ко мне так невзначай подходили работники со словами красавица, анжелина джоли и тд. как мухи жжужащие мне было неприятно т.к. уважающий себя отель не позволит такой распущенности персонала. НО!!!!!!!! Что нас просто убило рассказываю: У бассейна находится бар, бармен предложил моему другу купить бутылочное пиво якобы по акции 15$ за 6 бутылок денег у нас с собой не было и он предложил положить их в холодильник как резерв пока мы не принесем деньги. Мы дошли до номера и принесли ему позже деньги, забрали пиво и даже оставили ему на чай. На следующий день мы выезжали и нам выставили счет за это пиво. Мы пытались доказать что все оплачено нас продержали где-то час и в итоге привели этого бармена который заявил что денег мы ему не платили. Я стала ругаться сказала что-бы они посмотрели камеры и вообще как мы тогда могли взять это пиво если не отдавали денег. Они заявили что ничего не знают, камер у них нет и если мы не заплатим они нас не выпустят. Это было настолько противно. Тоесть они позволяют своему персоналу так себя вести и обманывать гостей. Если все же решитесь поехать будьте бдительны не дайте себя обмануть, это у нас еще вышло всего 15$ а если бы больше. Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ.

Добавлено 03.01.15 19:26 (2 063 символов в тексте)

21:45 08.01.15

на 4 дня в Египет летели из=за пива?

01:55 09.01.15

Женщина, вы или впервые в Египте либо сильно высокого о себе мнения - ибо для египтян все лица женского пола, если не "красавица", то "Джоли". И вообще, квитанции надо сохранять об оплате - у меня с заказами в этом отеле проблем не было.

20:21 13.01.15

Полный бред!!!!! В отеле работают христиане 90%, а оставшиеся 10% арабов, так выдрессированы, что они даже посмотреть боятся. Видимо вы себя так вели, что у вас столько проблем за 2 дня было.

Все отзывы Anna (2)