Регистрация: 04.01.15
декабре 2014
01.12.14 - 31.12.14

Всем привет)))

Всем привет))) в конце декабря отдыхала с подругой в этом отеле. Первые впечатления были не самые хорошие - до отеля добирались 3 часа по пустынным горам, при заселении в номер обнаружили грязный унитаз и тусклые лампочки, удивило отсутствие халатов и тапочек в номере и наличие только 1 шампуня для 2х взрослых. Впоследствии, нас вкусно накормили ужином и отель понемногу начал нравиться. Огромным минусом для нас было отсутствие молодежи. Большинство людей ехало именно в этот отель с целью экскурсий в Израиль, а это более взрослый контингент. Но, несмотря на это, мы нашли как себя развлечь.

В отеле работали два Аниматора - Георгий и Владимир. Балу (Георгий) - его харизма и артистизм никого не оставили равнодушным. Даже когда по классике жанра, он начал просить у меня денег "в долг"))) Владимир - очень скучный аниматор, не умеет абсолютно проводить адекватные конкурсы. За него все пытался сделать Балу.

Пляж - для тех кто умеет плавать. Мне было тяжеловато, нехватало ровного захода в море с песком. Впрочем, и в этом я нашла плюсы - это какая то дикость природы.... Погода чудесная.

Кухня отменная!!! Огромное спасибо шефповару, который всегда делал какие то вкусности для гостей и радовал сюрпризами)

Отношение в баре - не самое лучшее: Наливают, как будто одолжение делают. Слава Богу, при нас уволили Ахмеда - неадекватного бармена.

Территория отеля большая, красивая и ухоженная.

В целом отдых понравился.

Отдельное спасибо камальгрупп за терпеливое обучение плавать с маской))) Мухамед - молодец)))

Анастасия оценил сервисы

питание территория
удаленность от города анимация
Добавлено 04.01.15 15:29 (1 538 символов в тексте)

03:52 05.01.15

Анастасия! я думаю не нужно ставить минус что отель удален от города. Он для того там и построен, что люди либо стремятся в Израиль, либо по дальше от городской суеты, и Вы наверняка знали куда едете. Мы с женой не обратили на километраж ни какого внимания, и нас не заманили ни магазины, ни поездка в Израиль - мы просто отдыхали...