Регистрация: 05.01.15
декабре 2014
22.12.14 - 01.01.15

Отдыхал на НОВЫЙ ГОД .

Всем привет !

Хочу поделиться своими впечатлениями от отдыха в данном отеле. Мне лично понравилось

Отдыхал с 22 декабря 2014 по 01 января 2015г.

1- Заселение. приехали вечером ! в течении 15 минут заселили однозтажный коттедж № 412 в комнате 2 большие кровати ,хотя был один ,рядом в комнате заселили земляка с Башкирии ,у каждого свой санузел с ванной , общаяя была только кухня с плитой и холодильником и большая гостинная комната для приема гостей тут же мы отправились на ужин . . В номере встроеннаяя мебель уборку проводят часто, заправляют постели, меняют полотенца хоть каждый день

2- территория отеля. Понравилось! Красиво,чистенько,зелено Большая территория

3- сотрудники отеля и сервис. SAJWAN E.B . TAHA (ACC) AHMED (ACC) просто прекрасные люди

4- animation. David -респект! меня это не интересовало так что РЕСПЕКТ

5- еда.салаты такое количество я не видел ни где , 2- блюда обжираловка настоящая +торты и пироженное

6- Пляж. Чистейшее море в Шарме! Маска с собой и все ! С детьми - вход с понтона.Утонуть невозможно -вода соленая и держит на поверхности . Хотя с берега по колено можно зайти. Идти до пляжа минут 10-15 . автобус через 1 час

7- ДЕНЬГИ ! доллары лучше поменять конечно на ихнии. А так море чудесное чего и вам желаю *удалено модератором как реклама*

Да при входе на территорию отеля с левой стороны находится лавка САЙМОНА у него самые дешевые ЧАИ и ДУХИ

николай оценил сервисы

мебель встроенная
новый год не попадать . сдерут тысяч 5 000 рублей
Добавлено 04.01.15 18:40 (1 422 символов в тексте)