Регистрация: 04.01.15
декабре 2014
01.12.14 - 31.12.14

4.2

Вьетнам декабрь 2015,

доброго времени суток ! Написала отзыв о своем отдыхе ,в данном отеле, возможно , Вам будет полезен . Итак , уезжала я спонтанно , выбор отеля был обусловлен спец предложением на него и фотками в инете ) один из самых неприятных моментов - тяжелая дорога ( у меня до Москвы 3 часа , перелет 9 , 6 часов от Хошимина до отеля ) . Плюс задержка рейса, время на регистрацию и т. Д. В целом вышло около суток . Отель находится на выселках , очень красиво и тихо. Фото в инете соответствуют. Вечером ни одной живой души не встретишь , кроме персонала отеля . Для релакса хорошо, но мне жутковато было иногда. Номера хорошие( жила в де люксе ) . Насекомых нет. В коридоре бегали ящерки, но в номер никто не заползал. Убирают посредственно. Но жить можно. Различные средства ( шампуни, гели и прочее ) в ванной комнате есть . Пополняются . Огромный минус - воруют . У соотечественницы из сумочки украли 100 долларов, у меня золотое украшение ( да, не убрала в сейф, бросила в косметичку ) . Пляжные полотенца можно взять круглосуточно ( но по крайней мере , в 10 вечера я точно брала , чтобы поплавать в бассейне ) . Завтраки хорошие , голодными не ушли ни разу ) . Приятельнице не понравилось , что очень мало выпечки , но я не ем ее , поэтому ничего не могу сказать по этому поводу . Рядом с отелем поесть негде , поэтому на обед и ужин - в муй не . Пешком мы шли минут 30-40. На такси 7-10 минут . В кафе и ресторанах цены демократичные, еда супер. Я ела только рыбу и морепродукты , понравилось все . Крокодилов , страусов , змей не испробовала ) . Местное вино вполне приличное . Ходила в салон на маникюр - педикюр - не советую , бред . Ездили на экскурсию двухдневную в нячанг - супер, очень понравился рассказ гида из библио глобус . Такой интересной экскурсии никогда не слушала . Зовут гида Нил . В целом воспоминания о поездке позитивные, однако в такой пустынный отель я вряд ли бы поехала еще раз .

Добавлено 04.01.15 19:31 (1 906 символов в тексте)

12:10 04.08.15

Здравствуйте! Есть ли фруктовый рынок в шаговой доступности от отеля?

Все отзывы татьяна (1)