Регистрация: 05.01.15

Серебряный статус

Отзыв об отеле Citrus (отель был переименован 01.01.19)
феврале 2014
12.02.14 - 26.02.14

хороший отель

Я впервые посетила Индию поэтому хотелось прочуствовать полностью весь колорит страны пребывания, но и комфортом не пожертвовать. Выбор пал на отель 4 * Citrus : отзывы о нем очень хорошие, цена тоже, и расположен он в самом оживленном районе Калангут. С выбором отеля не ошиблись. Номер очень хороший, большая кровать, телевизор, кондиционер, над кроватью балдахин с вентилятором, набор для чая и кофе. Санузел очень чистый, просторный, полотенца белоснежные, меняли каждый день. Постельное белье тоже белоснежное, меняли регулярно раз в три дня. Две бутылки питьевой воды оставляли регулярно. Один раз после уборки не оставили, мы сказали менеджеру. Через пять минут 4 принесли. Персонал очень доброжелательный,

, всегда здоровьются и улыбаются. Завтраки вполне сносные, есть три вида фруктов, сухие завтраки, молочные коктейли очень вкусные, выпечка, тосты, яичницу пожарят, если попросить у повара. Также много блюд национальной кухни, пробуйте все. Официант приносит чай или кофе в больших кружках. Кофе не очень, но пить можно. В отеле в это же время кроме на отдыхали еще 6 человек из России. Остальные в основном пожилые англичане и обеспеченные индусы. На ужин мы не ходили, по выходным вечерами в баре у бассейна играла местная музыка, иногда выступали артисты. В баре вечерами сидели в основном индусы. Территория отеля небольшая, но очень чистая, ухоженная, в общем очень хороший отель для Индии. До пляжа пешком 10 минут, там выбирай любой шек и отдыхай. Нам пляж Калангут не очень понравился: слишком много индусов, торговцев, попрошаек. Мы ходили на пляж Кандолим, там поспокойнее. В следующий раз поедим в этот район, хватит с нас экзотики. Индусы очень смешные, непосредственные, все время просят сфотографироваться с ними или дотронуться.

Гид Анекс-тура очень приятная девушка. Мы у нее были одни туристы в этом отеле, поэтому наше первое общение было очень быстрым, она ответила на все вопросы, рассказала об экскурсиях, продала нам сим-карту, дала свой номер телефона и мы попрощались. На экскурсии мы не записались, а она и не настаивала.

Хочу заранее предупредить, что номер надо освободить до 12.00. У них с этим строго. Причем ты должен не просто уйти из номера, а забрать багаж, расплатиться и сдать ключ. Багаж до прихода трансфера можно оставить на ресепшен, а самим проводить время у бассейна или уйти на пляж. При нас три девицы выехали из номера перед приездом автобуса, их не выпустили из отеля, пока они не заплатили за сутки за номер. Ни какие уговоры, рыдания, типа мы все потратили, у нас нет денег на администрацию не подействовали. Не знаю, где они взяли деньги, но за номер заплатили.

Об изменении времени вылета сообщение для нас пришло на электронную почту отеля. Мы номер уже освободили, поэтому нас никто не известил. Хорошо, что наши знакомые, отдыхающие в другом отеле сообщили нам о задержке рейса. После этого я спросила на стойке регистрации, есть ли для нас сообщение и мне дали электронное письмо от гида о переносе рейса.

еще один нюанс :на ресепшен говорят только на английском языке. По русски не понимают. Официанты знают несколько русских слов и все.

очень чисто приветливый персонал
говорят только на английском языке .
Добавлено 05.01.15 14:54 (3 143 символов в тексте)
Все отзывы Lloris (3)