Регистрация: 05.01.15
Отзыв об отеле Tower Bay Resort & Spa (отель был переименован 29.12.14)
декабре 2014
23.12.14 - 30.12.14

отвратительное обслуживание, отношение, сервис

По обслуживанию и сервису- это худший отель в котором я была. Сразу хочу отметить, что я прочитала отзывы, знала что ожидать, но не ожидала, что может быть так плохо.. Основной контингент этот отеля русские, белорусы и украинцы. А отношение к нам как людям второго сорта. Перед совсем малочисленными гражданами шенгена персонал носится, вино мало того, что наливает, но и носит в стеклянных бокалах, как и другие напитки и блюда. Нам же вина не наливали вообще, говоря, что его нет, когда итальянцы и англичане его пили, но иногда наливали по пол пластикового стакана в одни руки и вино типа сразу заканчивалось. Воду в бутылках не дают, купили бутыль за 2 доллара в магазе на территории и наполняли на завтраки раз в два дня, ночью пить и зубы чистить. Но один раз меня прогнали от кулера, сказав, что можно набирать только в стакан, а бутылку чтобы я покупала в их магазине за 2 доллара. Вообщем такого унижения как здесь я не испытывала ни в одном отеле, даже в апартаментах 2 звезды было во многоие разы лучше, но это было в Европе.

С сейфом вообще хохма. Он лежал в шкафу, не прикрученный к стене легкий небольшой ящичек. То есть его взял прод мышку и ушел. Но мало того, он не работал! Я потратила 2 дня, ходила на ресепшен 6 раз! Сначала вежливо общалась, потом уже нет. Но на ресешене всегда извинялись, уверяли, что прикрутят сейф и починят и ничего... В шестой раз на ресепшене была деваха, которую видела иногда в столовой, как она с важным видом по столам пальцем проводит, то в баре и.т.д. Я уж не очень вежливо общалась... деваха поднялась в номер, потукала сейф, сказала, что да .... сей не работает и она вызовет инженера)))) Это чтобы батарейку поменять))) А про то что не прикручен сейф, сказала, что так везде. Когда я его под мышку и взяла и сказала, что тол то какой от него???? Ответила, что у них так не принято... Кстати когда уезжали, услышали истории, что наш период времени у нескольких людей из карманов одежды деньги украли и полиция даже приезжала. Но вернемся к сейфу. Когда мы пришли в номер, сейф так же не работал и естественно также отдельно стоят. Пришлось обратиться к отельному гиду, благо он рядом с ресепшеном сидит, и сразу же человек с ресепшена поднялся к нам и заменил батарейку. На этом мы решили свести к минимуму общение с персоналом, нашли два самореза, привинтили сейф.

Теперь про уборку. Наш номер вообще не убирали. В первый и второй день вообще никто не пришел, доллар продолжал лежать. На третий день заходили, забрали доллар и чуть лучше меня заправили кровать и забрали доллар. На четвертый тоже забрали доллар и поправили кровать. Пол не мыли вообще!!!! За такую уборку больше доллар решила не оставлять и ....... да да никто не приходил. За день перед отъездом закончилась туалетная бумага, вернулись с пляжа, но она не появилась... Пришлось опять идти на ресепшен, там же заодно уточнила, убираются ли в их отеле . Но тут на редкость бумагу почти сразу принесли и пришли два человека с папочкой и что-то там писали.

Напитки и еда. Я читала про запах ацетона и тут все алкогольные напитки были с таким жутким запахом, даже пиво. Хорошо у нас были свои запасы. Очень расстроило, что не было вина, т.к. я не пью крепкие напитки, и во всех отелях, где я была раньше, было три вида: белое, розовое и красное, а тут вообще нет, не ожидала..., а если покупать бутылка вина стоит 15-20 долларов в их магазине.

А вот еда была нормальная, мы не отравились и это здорово)))) Без изысков, фрукт один два порционно, резаные помидоры, огурцы, салаты, 2-3 вида мясного ну и гарниры, в других отелях разнообразнее было, но для нас этого хватало вполне, хотя многим уверена еда не понравится и покажется однообразной . Сладкое и булку я не ем, но они были. Завтрак скудноват и мне кроме микса из яиц, сыра и помидор есть было нечего, но тоже не беда.

А теперь про бармена в главном корпусе. Таких хамов я нигде не видела. В первый день наорал на мужа, реально наорал!!!! Когда мой муж попросил отдельно колу и отдельно виски, но попросил с небольшим промежутком, чтобы бармен не перемешал и моно было попробовать и понюхать их виски. Эта обезьяна орал, что надо сразу просит и муж его отвлекает, хотя в баре никого больше не было. Муж сдержался и не закатал в репу бармену... А в другой раз сидели там с сыном и пили чай. Рядом сидела компания взрослых людей, лет 50-55 и одна женщина нечаянно разбила бокал. Как он орал!!!! Требовал денег за бокал, люди сидели в шоке, потом ушли. Он стал убирать, ругался по арабски, назвал их свиньями... Мы тоже быстро чай допили и ушли, больше туда не заходили. А когда уезжали(после 12-00), сын зашел чай выпить, так он ему не налил, сказал, вы уезжаете сегодня???, значит за деньги. Браслеты не срезали, пошли в бар у бассейна, там без вопросов налили.

Вопрос к туроператору Анекс Тур. У вас заключен договор и вы возите людей в данный отель, то есть он заполнен благодаря вам, почему такой отношение к русскоязычному населению? Почему такой жуткий сервис?

ОООО, забыла еще про вонь канализацией по всему отелю с утра и до обеда. Это происходит потому, что зелень на всей территории поливают отстоянной водой из канализации))))

но к отелю это не относится((( плавали по 40 минут. ездим в египет в это время уже четвертый раз и в этот раз погода была лучшая красивый риф и вид на море нам очень повезло с погодой. теплая вода
белорусам украинцем преклонении персонала пред европейцами плохое отношение к русским уборки нет хамский бармен в главном корпусе отвратительные напитки
Добавлено 05.01.15 23:26 (5 133 символов в тексте)

22:12 06.01.15

Бухашка это не питание. Вас устроило питание, почему оценка кол? Оллинклюзивного кислючего винища не налили? Да оно ж невкусное, радуйтесь, здоровья сэкономили :)

01:56 07.01.15

Кол- это я везде сгоряча общую поставила, а потом исправить не смогла... В редактировании только текст можно, а оценку нет. Но питание- это же и еда и питье. Расстроило, что вина не было, в отелях, которых раньше была, всегда вино нормальное было. А крепкие да, гадость везде, я их нигде не пью, но здесь особенная, воняющая ацетоном. И к еде и питью относится то, что европейцам то вино всегда наливали, носили персонально всем в стеклянных бокалах, а мы получается люди второго сорта.
Вот и про размещение я сгоряча поставила кол... Номер был старенький, но большой и хороший, с видом на море. Кровати хорошие, широкие, с ортопедическим матрасом.
Причитала Ваш отзыв с оценкой 5.... Вы конечно чуть раньше были, но очень удивлена такой оценке.... Честно говоря я первый раз решила отзыв написать. Много где была и совершенно не привередлива, но сервис и отношение обслуги и бармена поразили. Хорошо, с погодой повезло и с 8-30 до 17-00 на море были.

10:29 07.01.15

Светлана , если можно было ставить только 1 или 5 , то я поставил бы 1 как и Вы ,
ставить оценку 5 этому отелю преступление , да и странно человек искал туалетную бумагу (как и мы кстати , дефицит ?)) и ставит за сервис 5 странно
согласен и по бармену редкостная редиска( это мягко )
А погода действительно была супер !!!

22:22 09.01.15

Может и были какие-то недочёты, но я настолько доволен отдыхом, что отсутствии туалетной бумаги, как и её поиски, не считаю шикарным минусом, чтобы снижать оценку :) Во всех общественных санузлах там бумаги по два три рулона, всегда мона прихватить :) Я смотрю на свои оценки с другой стороны - за 12 т.р. с перелетом, кормежкой, мед.страховкой, трансфером и проживанием - условия в отеле идеальны :)

22:25 09.01.15

Чуть выше расписал про туалетную бумаженцию :) Про бармена ничего сказать не могу, наливал нам и чай и кофию и вОды.. Для нашего бейлиса дютифришного выдал нам бокалы. Может поменялся? Они там все меняются, кажется, постоянно. Сегодня он бармен, завтра в столовке на раздаче, потом траву стрижёт.. :)

23:26 09.01.15

АААААА не я один ,тоже подрезал туалетную бумагу на пляже и чувствовал себя как нашкодивший мальчишка и было стыдно, но последнюю не забирал , только за это нужно было КОЛ ставить, идешь с пляжа и думаешь нужно звиздануть бумагу в номер СЕРВИС мать её , уборщик - когда после уборки пропали деньги и он кстати тоже , попросил чтоб в номер больше никто не заходил последние два дня ( бумагу и на пляже можно взять ))
Вам видимо нормальный уборщик попался , а мы обошлись своими полотенцами , шампунем и мылом ,
волейбольная площадка - песок грубый попадаются камни , нужна обувь и наколенники , иначе можно кожу как шкуркой стесать очень не приято (поверьте испытал на себе)
Согласен с Вами цена и море , за эти деньги 12тр-14тр на чел можно ехать, но не дороже
Хороших путешествий Вам !

09:16 10.01.15

Находимся здесь! Все полная правда! Только большинство людей совсем не за 12 тыс. прилетели, а за эти деньги в последние дни не то что два вида мясного, а какие то котлетки вида кошачьих какашек, которые умещаются на ложке.Почему то персонал считает что мы все должны просить.горячей воды практически нет! По приезду обязательно напишу отзыв.... Дабы другим не повадно было сюда ездить...и не портить настроение и отдых...

21:28 10.01.15

Мы тоже хотели бумагу взять в туалете, который рядом с волейбольной площадкой, дабы разборками отдых свой не портить, сейфа вполне хватило... НО! там бумаги не было и пришлось на ресепшен идти. А от попутчиков- соотечественников слышала, что им уборщик за доллар предлагал купить у него))))

Ну а насчет цены. Я часто недорого езжу, бывает и почти даром)))) И что? Я же не в две звезды приехала и даже не в три. И цена туроператора зависит от билетов, сезона и.т.д., а отель то тут причем? Отель то не меняется и люди в него легко могут попасть заплатив не маленькие деньги..

21:31 10.01.15

Очень сочувствую... Учитывая, что ценник в январе в разы отличается от нашего в декабре.. А как погода? Читала, что очень похолодало. Купались?

23:37 10.01.15

Да, купались.. Днём погода нормальная. Иногда только ветер. Жаль только что отдых практически испорчен плохой однообразно несоленой едой, грязным отелем и воняющей территорией

14:51 18.01.15

А мы не страдали от дефицита туалетной бумаги. Когда она заканчивалась, просто брали из комнаты уборщика, которая на нашем этаже. Она всегда была открыта и бумага всегда была в свободном доступе

Все отзывы Светлана (2)