Регистрация: 06.01.15
Отзыв об отеле Rixwell Old Town Hotel, Meriton Old Town (отель был переименован 01.09.18)
январе 2015
02.01.15 - 05.01.15

Недавно отдыхали в отеле "meriton old town...

Недавно отдыхали в отеле "meriton old town" !!! Очень понравилось)😊 Хочется отметить прекрасное расположение отеля - окна выходят на собор святого Олафа! Заселили нас быстро, с номер на втором этаже, сначала было холодно, так-как батарея была выключена, но её можно включить, и даже отрегулировать тепло!)😜 Завтрак в отеле очень понравился, хоть мы и пришли под конец завтрака, но еда еще осталась😂 Понравились творожные ватрушки😉 Пообедали мы в ресторане "У Наташи" заказали салат "Цезарь" и варенники, но их доели с трудом) Очень сытно!!!

Вечером мы пошли гулять по ратушной площади, она очень красиво украшена☺️ На ужин мы забрели в привлекательный ресторанчик "peppersack" там несколько этажей, и чем выше, тем теплее❄️ Все очень вкусно! Из горячего стоит попробовать утиную грудку с картошкой, просто замечательно!👍 ну а на десерт - шоколадное пирожное с сорбетом) написано, что оно с красным перцем, но его совсем не чувствуешь)

В общем, выходные в Таллинне я провела прекрасно! Единственное, что номера очень маленькие, но мы в номере почти не сидели, все время гуляли, так что этому отелю можно спокойно поставить 5+)👏👏👏

отличный персонал вкусная еда мягкие кровати
минусов нет)
Добавлено 06.01.15 01:10 (1 255 символов в тексте)
Все отзывы Анютка (1)