Регистрация: 28.01.12

Отдыхал В одиночку в
декабре 2014
01.12.14 - 31.12.14

Отличный отель, в отличном месте.

Я отдыхал с 26-12-2014 по 02-01-2015, погода в этот период была хорошая. При размещении возникли проблемы, мне дали номер с видом на бассейн и без балкона, после просьбы мне поменяли номер с 4-го на 8-ой этаж с видом на океан, что вполне устроило. А вообще регистрация была быстрой и номера приезжающим давали сразу. Номер большой, с террасой на которой есть столик и два стула. Вид с террасы на океан и горы. В номере ЖК-телевизор, пульт от ТВ нужно взять на ресепшн, оставив залог 10 евро. В уборной есть ванная, плитка на стенах немного потертая и в трещинах, но мне это не составило никакого дискомфорта. Сейф платный 3 евро за 1 день. Уборка стандартная, белье меняют 1 раз в 7 дней, застилают и убирают ежедневно. Правда полотенца в номере староватые и протертые, но для меня это не было проблемой. ИНТЕРНЕТ – в лобби бесплатно, в номерах wi-fi – 20 евро за 7 дней, 1 день 2 евро - НЕ РЕКОМЕНДУЮ брать, по интернету не работают соцсети, инстаграмм и ряд многих сайтов, постоянно обрывалась связь. На пляже есть макдональдс, там бесплатный нормальный wi-fi. В номере мини-бара нет, но есть работающий холодильник.

Организация питания – на высшем уровне, очень вкусная и разнообразная пища. И не надо никаких ресторанов! Очень понравились разнообразие морепродуктов, не говоря про разные вкусные блюда из свинины, говядины, баранины, птицы. Много разных фруктов, в обед и на ужин мороженное. Питание происходит в основном ресторане и в баре у бассейна (закуски, сэндвичи, пицца, фрукты). По алкоголю – вполне все нормально: красное, белое вино, сангрия, пиво и др. За доплату в 8 евро за день премиальные алкогольные напитки (коньяк, виски, ром, водка и т.д). За питание оценка отлично. Уровень сервиса хороший, персонал доброжелательный и приветливый. Анимация – так себе, в 21-00 детские программы, в 22-05 программы для взрослых. Пляжи: есть маленький (с воздушными атракционами в воде) от отеля метров 150 и чуть подальше (с левой стороны от отеля, минуты 4-5 пешком) большой пляж. Пляжи платные, за пользование шезлонгом: 1 место 10 евро, два места 15 евро. Но меня вполне устраивал бесплатный вариант на полотенце на песочке бесплатно))). В общем, и накупался и назагорался. Полотенца для пляжа нужно взять на ресепшн, оставив залог 10 евро, замена полотенце 1 евро. С прокатом машин, велосипедов и всякой мототехники нет проблем. В здании самого отеля с правой стороны есть супермаркет, напротив отеля есть супермаркет и не далеко торговый центр Гранд Сур (мне понравился), в котором есть продуктовый маркет меркадонна (пешком минут 10).

KIR оценил сервисы

расположение питание вид из номера
интернет пошарпонность стен и плитки
Добавлено 06.01.15 14:30 (2 550 символов в тексте)
Все отзывы KIR KO (16)