Регистрация: 07.08.12
Отзыв об отеле Ramayana Koh Chang (отель был переименован 01.12.22)
ноябре 2014
01.11.14 - 30.11.14

кусочек рая

Впервые в Тайланде. Ездили вдвоем с дочкой 12лет, туроператор Библиоглобус. Прилетели в 12.30 ночи по Тайскому времени, заселились в Принс Палас, в 6.30 утра нас должен был уже забрать автобус. С утра нас не было в списках и автобус чуть не ушел без нас. Дорога была длинная, с многочисленными остановками, поэтому прибыли в Рамаяну только вечером. Встретили хорошо, по русски никто не знает, мы не понимаем их английский, пришлось попотеть. Заселили в номер с двумя раздельными кроватями. Номер просторный, все удобно и продумано. Из минусов - старый, шипящий телевизор, -очень шумный кондиционер, -номер темный, окна на север и зелень перекрывает свет, - с утра открывала дверь на террасу - все покрылось пленкой воды:техника, стены, окна. Но плюсов больше. Потеряли пляжное полотенце, обратились на ресепцию, выдали новое, никаких штрафов

Сразу на пляж у отеля Дева. Полный восторг! Прекрасное море, великолепный закат, фонарики на берегу, белоснежные скатерти столов И СКАЗОЧНО вкусная и недорогая еда.

Взяли две экскурсии у оператора - слоновья ферма и Кон Тики (острова). Хоть и переплатили, но очень понравилось. Ездили на слоне, смотрели лично для нас показываемое представление, купались в море со слоненком. Впечатления непередаваемые, ребенок был в восторге.

Ходили на водопад, ездили на пляжи, делали всякого рода массажи (супер!!). Иногда по два раза на дню.

Кушали в кафешках возле СЕвен Элевена и на пляже отеля Дева. Еда фантастически вкусная.

Вечером после массажа и еды шли до отеля пешком. Местами темновато, но полное ощущение безопасности и уверенность в том, что ничего не случится.

В общем, обязательно вернусь на о.Чанг в Рамаяну еще раз.

территория много зелени хороший номер доброжелательный и отзывчивый персонал чистота далеко от цивилизации
далеко от цивилизации шумный кондиционер шипящий телевизор скудноватый завтрак изобилующий острыми месными блюдами
Добавлено 06.01.15 19:26 (1 670 символов в тексте)

19:14 23.07.15

Подскажите а как дела с Вай Фаем? Есть ли в номерах, на пляже?

Все отзывы виолетта (13)