Регистрация: 06.01.15

декабре 2014
01.12.14 - 31.12.14

Фото-отзыв

Писать что то подробное сложно - ведь для все важны разные параметры, все очень лично и индивидуально.

Для нас было отдыхом само посещений страны и океана, а гостиница нужна только поспать. По этим параметрам нас абсолютно устроила на все 100%.

Были в период с 10 по 20 декабря 2014г. Территорию красиво украсили к рождеству - все в мерцающих огнях. Территория маленькая и уютная. Жили в домике 111 - он двухэтажный, но на 2 этаже никто ни жил (то ли это хозяйственное помещение, то ли кризис. и в этот период половина номеров пустовала).

Кормили завтраками - вкусной кашкой, сендвичами, тушеными овощами. В гостинице кухня вся вегетарианская, можете заказать и обед и ужин - но все блюда без мяса. Еда идет комплексом типа бизнес ланча - сендвичи, суп, гарнир. Пару раз ужинала - вполне съедобно, но мне без мясного было тяжко...)

Расскажу о двух ресторанчиках в которых мы питались и нам ооочень понравилось.

Одно называется Silent и находится на берегу океана - если идти из гостинице по дорожке к морю, как упираетесь в дорогу слева у лежачего полицейского есть спуск к океану через домики. там оно и находится. Еда вкусная и Индийская -специи что надо - передают всю прелесть Индийской кухни. Днем мы частенько бывали на том пляже и обедали там же. Еще там потрясающий фреш из арбуза!

Второе замечательное место - куда рекомендую всем сходить - Targulla Inn - опять же как идти от гостиницы к океану на Т-образном перекрестке прям слева на углу вдоль дороги находится. Еда очень вкусная, особенно разные виды курицы, а рыбу и море продукты Вам приносят свежими на выбор.

А еще там днем крутят мультики, а каждый вечер показывают кино на большом экране. Репертуар разный и зависит от пожелания посетителей, есть и советские фильный и современные зарубежные.

Самое большое достижение этого мета хостес Анна. Она расскажет вам все о меню, посоветует по вашему вкусу, а так же может рассказать о многих интересных местах куда стоит съездить и даже как (намного дешевле чем у операторов) - и все это абсолютно безкорыстно и бесплатно. По ее совету мы ездили в соседний штат Махараштра в удивительно красивый Реди-Форт и на дикий пляж за сущие копейки.

Отдыхом остались довольны!

Ресепшн

Ресторанчик Silent

Ресторанчик Silent

Добавлено 06.01.15 20:44 (2 191 символов в тексте)
Все отзывы Ева (1)