АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.01.15
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3102
Фото: 9
Отдыхал С друзьями в
декабре 2014
23.11.14 - 12.12.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Комфортный эконом

Приехали утром, по правилам отеля заселение только с 11:00. Вещи можно оставить на ресепшн, нас встречал Зорро, как он сам себя назвал:) Еще есть два очень добрых и приветливых мужчины на ресепшн, один из которых очень часто предлагает услуги массажа, но ими мы не воспользовались. Общались с персоналом только на английском языке, поэтому хотя бы элементарные знания языка либо электронный словарик помогут вам:)

В отеле два корпуса - первый с кондиционерами, второй у бассейна - без кондиционера. Мы жили на втором этаже в корпусе у бассейна, где номера нам показались даже лучше чем в первом корпусе. Плюсы второго этажа - наверно только общий вид)) и как нам показалось отсутствие насекомых, которых в принципе не было. На первый взгляд комната может показаться убогой, так как нас встретили не совсем чистые полотенца и простыни, поэтому полотенце лучше иметь свое, либо купить в Колве (ориентировочно 150 рупий). В дальнейшем постельное белье было значительно лучше и очень радовали милые фигуры из полотенец. Уборка номера по желанию - нужно оставить ключи на ресепшн. В номере большой шкаф с 6 вешалками, на нем есть щеколда на которую мы вешали свой маленький замок и получался своеобразный сейф, что было очень удобно. В номере был телевизор, два стула, стол и зеркало. Душевая обычная, советую взять свое мыло либо его приобрести на месте. Слышимость в отеле хорошая, слышны были и русские песни по вечерам и упаковка чемоданов в соседнем номере, но это бывает редко. В основном тихо и спокойно. Бассейн превзошел ожидания - очень хорош!

Завтраки стандартные, два тоста, стакан мангового сока (попробуйте сок Maaza) масло, джем, чай/кофе - то, что нужно утром. Завтрак с 7:30 и до 10:00. Все приносит очень забавный официант в возрасте, который пытается чуть-чуть говорить по-русски)) В отеле не обедали и не ужинали, так как постоянно ходили либо в Сукорину (200м влево от входа на пляж), либо очень уютное кафе напротив отеля - Portofino. Вечером иногда заходили в The Garden, отель La ben по пути на пляж с левой стороны, тоже неплохое место с отличным wi-fi.

Отель очень удобно расположен, сразу выходишь на центральную улицу с кафе и торговыми рядами. Напротив отеля банкомат, а через дорогу меняли деньги в туристическом агентстве. До моря недалеко, пляж чистый, море теплое с небольшими волнами к вечеру. На пляже чем дальше, тем меньше людей, надоедливых торговцев не наблюдали. Всегда останавливались в шеке Сукорина, очень вкусно кормят, большие порции и приемлемые цены. Подружились с персоналом, они практически все русскоговорящие, вечером устраивали дискотеки и непередаваемо круто отпраздновали день рождения подруги.

Те, кто планируют отправиться на диско или в клубы - лучше съездить на север, так как в Колве их практически не найти. Мы ездили на Багу, клуб Mambo, по средам для девушек бесплатный вход и коктейли в баре. Ездили на дикий пляж Кола - ее стоит увидеть и в райское место пляж Палолем, на котором мы побывали трижды. Очень красивый пляж, можно взять байдарки и отправиться к ближайшим островам, а также покататься на лодке на остров бабочек и пляж Агонда. Третий раз поехали на местном очень колоритном автобусе, как оказалось потом нас назвали героями)) Посетили Мурдешвар, соседний штат Карнатака, очень красивое и значимое место, далее отправились в Гокарну. Замечательным местом оказался ночной рынок в Арпоре, север, около 45км, работает каждую субботу. Там мы приобрели все сувениры, потому, что там неплохо можно сторговаться на более низкую цену. После покупок отдыхали в центре рынка, где проходил концерт.

В Колве второй раз - и наверно не последний) Отель понравился. Индия стала родной, к ней хочется вернуться и окунутся в ее теплую, дружелюбную и счастливую атмосферу. Эту страну нужно почувствовать сердцем:)

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Палолем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид со 2 этажа

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Первый корпус

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Кола

Фото туриста отеля

Территория отеля

Второй корпус

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Палолем

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Кола

Плюсы отеля
удобное расположение хороший бассейн
Минусы отеля
отсутствие wi-fi
Добавлено 06.01.15 21:41 (3 811 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:25 21.10.15

Подскажите, все таки в лобби имеется WiFi или нет ? На сайте туроператоров Корал и Санмар написано, что в лобби - бесплатно он есть

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Kalunder (1)