Регистрация: 07.09.13
октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14

Лучший город на Тенерифе

Отель полностью соответствует 4*. В номерах убираются ежедневно, все чисто, номера небольшие, мебель новая. За доп плату можно взять номер с видом на море, красота нереальная. Вид на вулкан Тейде также прекрасен. У отеля очень удачное расположение - при выходе из отеля остановка бесплатного трамвайчика в Лоро парк (каждые 20-30 мин) на котором также можно добраться до самого известного и большого пляжа города Плайя Хардин. Здесь же на выходе остановка общественного транспорта - автобусов на которых можно добраться до соседних городков, и стоянка такси. В 100 метрах от отеля общественный пляж с черным песком Плайя де Мартианез, еще ближе комплекс бассейнов Мартианез (вход 5 евро) - очень красивое место, рекомендую. Отель на первой линии. Также в 5 минутах ходьбы сетевой супермаркет Dino. Отель расположен на одной из пешеходных улиц города со множеством кафе, ресторанов и бутиков.

Питание брали НВ, еда разнообразная, напитки за ужином в 2-3 раза дороже чем в городе. На ресепшене русскоговорящая девушка из Венгрии.

Добавлено 07.01.15 12:11 (1 031 символов в тексте)

00:24 05.06.16

Скажите пожалуйста на пляже - из отеля на право - можно купаться? и есть ли в номерах холодильник? Спсб за ранее

14:02 06.06.16

Скажите пожалуйста, есть ли на пляжах волны? Наметили ехать 8 июля, но не оплачиваю пока. Я неуверенно плаваю, могу долго "висеть" в море в спокойной воде, для этого и ездим по морям. Не признаю бассейны, их и в Москве полно, круглый год. Смысл поездки - находиться в морской воде. Но смущает утверждение, что Канары-рай для серферов. При поездке именно в этот отель есть ли возможность накупаться вдоволь?
И еще. На сайте отеля нашли, а в отзывах ни у кого не прозвучало, что Wi-Fi по всей территории отеля. Как его качество в номерах? Платно или нет? Может быть, скорость разная в разных частях здания? Это очень нужно по работе!
Заранее благодарю за ответ.

12:28 26.08.16

от отеля направо купаться можно, но пляж особой популярностью не пользуется, народу там всегда немного. холодильника в номере нет, но можно заказать за доп плату.

12:30 26.08.16

наверно уже не актуально, но отвечу - волны на Тенерифе ого-го еще какие! Но в бассейнах морская вода, комплекс Мартианез просто супер.

Все отзывы Ян (5)