АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.09.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 9
Читательский охват: 10130
Фото: 3
Отдыхал Парой в
октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучший город на Тенерифе

Отель полностью соответствует 4*. В номерах убираются ежедневно, все чисто, номера небольшие, мебель новая. За доп плату можно взять номер с видом на море, красота нереальная. Вид на вулкан Тейде также прекрасен. У отеля очень удачное расположение - при выходе из отеля остановка бесплатного трамвайчика в Лоро парк (каждые 20-30 мин) на котором также можно добраться до самого известного и большого пляжа города Плайя Хардин. Здесь же на выходе остановка общественного транспорта - автобусов на которых можно добраться до соседних городков, и стоянка такси. В 100 метрах от отеля общественный пляж с черным песком Плайя де Мартианез, еще ближе комплекс бассейнов Мартианез (вход 5 евро) - очень красивое место, рекомендую. Отель на первой линии. Также в 5 минутах ходьбы сетевой супермаркет Dino. Отель расположен на одной из пешеходных улиц города со множеством кафе, ресторанов и бутиков.

Питание брали НВ, еда разнообразная, напитки за ужином в 2-3 раза дороже чем в городе. На ресепшене русскоговорящая девушка из Венгрии.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 07.01.15 12:11 (1 031 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:24 05.06.16

Скажите пожалуйста на пляже - из отеля на право - можно купаться? и есть ли в номерах холодильник? Спсб за ранее

14:02 06.06.16

Скажите пожалуйста, есть ли на пляжах волны? Наметили ехать 8 июля, но не оплачиваю пока. Я неуверенно плаваю, могу долго "висеть" в море в спокойной воде, для этого и ездим по морям. Не признаю бассейны, их и в Москве полно, круглый год. Смысл поездки - находиться в морской воде. Но смущает утверждение, что Канары-рай для серферов. При поездке именно в этот отель есть ли возможность накупаться вдоволь?
И еще. На сайте отеля нашли, а в отзывах ни у кого не прозвучало, что Wi-Fi по всей территории отеля. Как его качество в номерах? Платно или нет? Может быть, скорость разная в разных частях здания? Это очень нужно по работе!
Заранее благодарю за ответ.

12:28 26.08.16

от отеля направо купаться можно, но пляж особой популярностью не пользуется, народу там всегда немного. холодильника в номере нет, но можно заказать за доп плату.

12:30 26.08.16

наверно уже не актуально, но отвечу - волны на Тенерифе ого-го еще какие! Но в бассейнах морская вода, комплекс Мартианез просто супер.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ян (5)