Регистрация: 07.01.15
апреле 2013
01.04.13 - 30.04.13

без питания

Были в этом отели в апреле 2013 года. Постараюсь написать...

Были в этом отели в апреле 2013 года.

Постараюсь написать покороче и только важное.

1) Размещение

Мы приехали на машине (такси), к нам вышел хозяин. Все показал, все рассказал. Подарил упаковку холодного пива (за что ему отдельное спасибо, жара стояла та еще) пожелал отличного времяпрепровождения и в следующий раз мы его видели только когда сдавали номер. (кстати все прошло точно также (ну кроме пива) все быстро и без проблем.

2) Питание

Тут вас никто не кормит, есть кухня готовьте сами (полно небольших магазинчиков с продуктами в 5 минутной доступности). Не хотите сами… прямо в нашем домике на первом этаже со стороны пляжа был ресторанчик. В целом готовили там не плохо, и на мой взгляд немного дороговато (видимо за вид доплачивать надо).

Также в 5-10 минутах легкого прогулочного шага можно дойти до ресторанчиков куда как подешевле и кормят во многих получше.

3) Номера

В целом простые, удобные, все есть (и даже тарелки с кастрюлями и сковородками), сейф, холодильник. Очень приличный интернет.

Есть только один минус это комары (в первую ночь погрызли нас знатно)!!! В номера обязательно брать с собой это фумигатор, вечером если гулять идем обязательно брызгаться спреями или еще чем-то. (можно купить и в рядом находящихся магазинчиках)

4) Месторасположение и способы передвижения

До Ларнаки где-то 7 км. Автобус есть, ходит по расписанию сколько стоит сказать не могу, не пользовались. Есть такси от 10 до 20 евро в зависимости от наглости водителя. Если есть у водителя счетчик будет около 12 евро (за посадку берут много), так что старайтесь сразу договорится на 10 :)

Можно взять в аренду авто. Везде нам не понравилось кроме одного места. Название сейчас не вспомню, да и модераторы скорее всего почистят (реклама же). Идет по улице в противоположную сторону Ларнаки по левой стороне. Там где улица раздваиваться начинает (и справа заканчиваются магазинчики ), слева начинаем смотреть. Там и экскурсию продать могут, и машину в аренду и говорят даже по русски)

МАШИНУ при получении ФОТОГРАФИРОВАТЬ!

Приятного отдыха!

Дмитрий оценил сервисы

близко к морю хорошее расположение отзывчивые хозяева цена
комары
Добавлено 07.01.15 15:11 (2 062 символов в тексте)

21:01 12.02.15

Дмитрий, добрый день. Спасибо за отзыв, у меня есть пара вопросов к Вам. Мы забронировали номера букинге, а потом обратили внимание, что в отеле надозаплатить залог в 300 евро и отдельно оплачивать потребляемую электроэнергию. Так ли это?