Регистрация: 21.03.12

Серебряный статус

январе 2015
05.01.15 - 07.01.15

Ожидали большего

Живём сейчас в этом отеле.

Во многом соглашусь с предыдущим комментарием.

Пляж действительно хороший, с мягким песочком, красивая не очень большая территория. Хороший бассейн. Метров 35 в длину, ещё детский и джакузи.

Мы живём в семейной вилле. Маленькая(( Просто как два сдвоенных номера. Места для вещей мало (в смысле полок). Нет кофемашины - я такое первый раз в Азии в хороших отелях встречаю. Первый раз не взяла кофе без кофеина (и его в этот раз нет!) Темнота в номерах действительно раздражает( Бассейн на вилле хороший - примерно 3Х6, рядом беседка, перед самим бассейном 4 лежака с зонтами. Огорожена вилла живой изгородью - это красиво и здорово. Не нашла пилку для ногтей и ватных дисков, а обычно это бывает в отелях такого уровня.

Про питание не скажу много. Мы вегетарианцы. На завтрак в основном фрукты едим - с ними хорошо: арбуз, дыня, папайя, маракуйя, ананас, питахайя. Свежевыжатые соки нескольких видов. Дочка ещё брала грибы - они оказались никакие - и фасоль в томатном соусе - вроде вкусная. Обедаем и ужинаем в Узбечке или Ферузе.

С водой в номере у нас всё нормально.

Как-то так...

А! Ещё! Мы бронировали нашу виллу в начале августа. 24 декабря звонили, уточняли-подтверждали (всё было оплачено в августе). Приехали - нет нам виллы! Ругались - нети всё: извините - мы вас в президентский номер поселим, это, типа круто, и то и другое, но нет виллы( Блин! Пришлось ночевать в "президентском" номере. Это оказался обычный люкс с видом на океан (323). Грязнущие окна, отвалившийся посередине карниз, испорченный пол... А наутро с улыбкой: у вас всё хорошо?

Добавляю: сервис ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ!!! Но всё с улыбкой. Убираются в номере только когда позовёшь и очень плохо. Чашки помыли в первый или второй день и с собой увезли) Теперь у нас 2 чашки на шестерых. Три дня, они после вчерашнего ужина посуду не убрали. Закончились салфетки, никто даже не заметил. Пришлось раскрыть коробку и положить на раковине. Принесли! Только в магазинной упаковке, не вставив на место. И много мелочей. возле виллы подметают только вдоль бассейна, под лежаками и в беседке - только если им сказать. Мне проще иногда самой что-то сделать. Но разве это пятизвёздочный сервис?! Персонал отвратительно знает английский. До смешного! Заказываем: три варёных яйца. Переспрашивают: бокал белого вина?....

Очень жалею, что оценки не могу исправить. Никому не посоветую. Нууу, разве только тому, кто первый-второй раз едет и не избалован хорошим сервисом. Повторюсь, что море, пляж, басссейн, оформление территории замечательные.

хорошая территория
темно в номерах отвратительный сервис
Добавлено 07.01.15 18:42 (2 550 символов в тексте)