АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.01.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1923
Фото: 0
Отзыв об отеле Russian Sport Hotel (отель был переименован 01.03.15)
Отдыхал С семьей в
январе 2015
30.12.14 - 06.01.15
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Кошмар, а не отдых!

Наконец вернулись домой! Была бы возможность- вернулись бы раньше. Хотели встретить новый год, но праздник и отдых были испорчены. При заселении направили на ресепшен нового сигала, хотя изначально должны были жить в главном корпусе. Ладно, пришли в номер и ужаснулись: пыль в палец толщиной везде, вид на стройку и дикий шум с улицы. Пока не поздно взяли вещи и бегом в главный корпус. Привезли нас целый автобус и практически половина стояли на ресепшене старого сигала и требовали поменять номер. Дали другой, мы там переночевали одну ночь и сбежали ( дикий шум с улицы ночью). Третий номер уже решили не менять( был относительно других лучше, хотя тот же вид на стройку). Надоело ходить по отелю с чемоданом. Прилетели 30 декабря, 31 с утра пошли на встречу с гидом (хотели уточнить вопрос с новогодним ужином). Когда брали тур новогодний ужин был оплачен, но при встрече с гидом выяснилось, что если в ваучере не прописано, то придется заплатить по 25 долларов с человека. Ни у кого в ваучере прописано не было, хотя все говорили, что оплачивали. Вот такой развод отеля и Библио глобуса! Молодцы! И люди в ужасе бежали и покупали места! Мы решили не платить (танец живота и юбка-шоу видели не один раз, а ничего нового и не было). Вечером 31 пришли просто на ужин, а все рестораны закрыты. Таких как мы собралось человек 30. Все пошли на ресепшн выяснять, где можно поужинать. Пришла девушка и повела нас в шатер, где проходил новогодний ужин!!!!! Бесплатно!!!!!! Посадили за столы и началась показуха. В шатре 1800 человек и все побежали набирать еду! Прелести шведского стола!!!! Вы наверно представили себе эту картину. Отдых продолжался. Еда - это вообще отдельный разговор. Есть просто нечего. Утро-сыр, огурцы и курасаны. Обед и ужин мяса нет,или гуляш с говядиной и пересоленными овощами и курица в непонятном соусе. В очереди стояли по 20 минут.Чай - 3 пакетика на чайник, кофе - вода. Люди ходили в магазин и покупали детям хлопья, пасту на завтрак, чай и кофе. Даже страшно вспоминать. Блохастые тощие кошки, бегающие по ресторану, уборщики с грязными ногами и тапках, какие-то управляющие в кожаных куртках в ресторане!!!! Анимацию практически не видно и не слышно. За 7 дней вечернее шоу было раза 2. Отдельная песня обслуга. Первый раз встречаю, чтобы спрашивали убираться в номере или нет. А если уберутся стоят и практически вымогают чаевые. В отеле за наш отдых произошли 2 кражи айфонов. Потерпевшие уверены, что это работники, но ничего не доказали. С тем и остались. 4 раз в Египте, но этот отель просто отстой!

Добавлено 07.01.15 20:58 (2 536 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:25 13.01.15

Были в декабре. Согласен почти со всем сказанным, кроме анимации. Анимация была очень ничего(но по состоянию на середину декабря). А так, не пойму, откуда положительные отзывы берутся, может, мы не в тот отель ездили? Либо эти люди просто не трезвели?
Единственный плюс отеля - расположение (центр города). Все.

12:42 14.01.15

Вы путайте, новый корпус с корпусом Премиум, Премиум-отстой, а в новом все хорошо.

17:41 19.01.15

Эх, поеду и я с семьёй 27 января в этот отель, также порадуюсь всем "недостаткам"... Приеду, расскажу (если протрезвею, конечно). :-)))

21:32 21.02.15

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ПОЧЕМУ ПРЕМИУМ СИГАЛ ОТСТОЙ?КУПИЛИ ПО ГОРЯЩИМ В ПРЕМИУМ ,ТЕПЕРЬ ПОЧИТАЛА ОТЗЫВЫ И РАЗОЧАРОВАЛАСЬ,ЧЕГО НАМ ОЖИДАТЬ ОТ ЭТОГО ОТЕЛЯ????

11:44 11.03.15

Корпус Премиум был построен с нарушениями, самый большой минус это запах канализации.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)