Регистрация: 07.01.15
Читательский охват: 1923
Отзыв об отеле Russian Sport Hotel (отель был переименован 01.03.15)
январе 2015
30.12.14 - 06.01.15

Кошмар, а не отдых!

Наконец вернулись домой! Была бы возможность- вернулись бы раньше. Хотели встретить новый год, но праздник и отдых были испорчены. При заселении направили на ресепшен нового сигала, хотя изначально должны были жить в главном корпусе. Ладно, пришли в номер и ужаснулись: пыль в палец толщиной везде, вид на стройку и дикий шум с улицы. Пока не поздно взяли вещи и бегом в главный корпус. Привезли нас целый автобус и практически половина стояли на ресепшене старого сигала и требовали поменять номер. Дали другой, мы там переночевали одну ночь и сбежали ( дикий шум с улицы ночью). Третий номер уже решили не менять( был относительно других лучше, хотя тот же вид на стройку). Надоело ходить по отелю с чемоданом. Прилетели 30 декабря, 31 с утра пошли на встречу с гидом (хотели уточнить вопрос с новогодним ужином). Когда брали тур новогодний ужин был оплачен, но при встрече с гидом выяснилось, что если в ваучере не прописано, то придется заплатить по 25 долларов с человека. Ни у кого в ваучере прописано не было, хотя все говорили, что оплачивали. Вот такой развод отеля и Библио глобуса! Молодцы! И люди в ужасе бежали и покупали места! Мы решили не платить (танец живота и юбка-шоу видели не один раз, а ничего нового и не было). Вечером 31 пришли просто на ужин, а все рестораны закрыты. Таких как мы собралось человек 30. Все пошли на ресепшн выяснять, где можно поужинать. Пришла девушка и повела нас в шатер, где проходил новогодний ужин!!!!! Бесплатно!!!!!! Посадили за столы и началась показуха. В шатре 1800 человек и все побежали набирать еду! Прелести шведского стола!!!! Вы наверно представили себе эту картину. Отдых продолжался. Еда - это вообще отдельный разговор. Есть просто нечего. Утро-сыр, огурцы и курасаны. Обед и ужин мяса нет,или гуляш с говядиной и пересоленными овощами и курица в непонятном соусе. В очереди стояли по 20 минут.Чай - 3 пакетика на чайник, кофе - вода. Люди ходили в магазин и покупали детям хлопья, пасту на завтрак, чай и кофе. Даже страшно вспоминать. Блохастые тощие кошки, бегающие по ресторану, уборщики с грязными ногами и тапках, какие-то управляющие в кожаных куртках в ресторане!!!! Анимацию практически не видно и не слышно. За 7 дней вечернее шоу было раза 2. Отдельная песня обслуга. Первый раз встречаю, чтобы спрашивали убираться в номере или нет. А если уберутся стоят и практически вымогают чаевые. В отеле за наш отдых произошли 2 кражи айфонов. Потерпевшие уверены, что это работники, но ничего не доказали. С тем и остались. 4 раз в Египте, но этот отель просто отстой!

Добавлено 07.01.15 20:58 (2 536 символов в тексте)

19:25 13.01.15

Были в декабре. Согласен почти со всем сказанным, кроме анимации. Анимация была очень ничего(но по состоянию на середину декабря). А так, не пойму, откуда положительные отзывы берутся, может, мы не в тот отель ездили? Либо эти люди просто не трезвели?
Единственный плюс отеля - расположение (центр города). Все.

12:42 14.01.15

Вы путайте, новый корпус с корпусом Премиум, Премиум-отстой, а в новом все хорошо.

17:41 19.01.15

Эх, поеду и я с семьёй 27 января в этот отель, также порадуюсь всем "недостаткам"... Приеду, расскажу (если протрезвею, конечно). :-)))

21:32 21.02.15

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ПОЧЕМУ ПРЕМИУМ СИГАЛ ОТСТОЙ?КУПИЛИ ПО ГОРЯЩИМ В ПРЕМИУМ ,ТЕПЕРЬ ПОЧИТАЛА ОТЗЫВЫ И РАЗОЧАРОВАЛАСЬ,ЧЕГО НАМ ОЖИДАТЬ ОТ ЭТОГО ОТЕЛЯ????

11:44 11.03.15

Корпус Премиум был построен с нарушениями, самый большой минус это запах канализации.

Все отзывы Ольга (1)