АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
37
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
июле 2005
01.07.05 - 15.07.05
- Воздержался

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Симпатичный отель с уютными номерами, маленькая площадь...

Симпатичный отель с уютными номерами, маленькая площадь, но вроде бы все необходимое для отдыха имеется (площадка для футбола, баскетбола, б/н тенниса, бассейн, всякого рода шашки, домино, шахматы, каяки, велосипеды - водные и обыкновенные, серфы, катамараны), если бы не одно но - огромная толпа аниматоров кубинцев, которые насколько общительно благожелательны, настолько же талантливо ленивы. Нечего интересного в плане развеяния скуки туриста на территории отеля не происходит, поэтому надо обходится исключительно своими силами.

Девочки-администраторы на стойке регистрации тоже удивительны - общаются сразу на 5-6 языках (русский, естественно в их компетенцию не входит), поэтому память их перегружена и добиться от них решения каких-либо проблем (не работающий телевизолр, не закрывающийся балкон, отсутствие в мини-баре воды, да мало ли чего еще) не доступно простому отдыхающему.

Кухня вполне устраивает разнообразием и сносным качеством. Официанты поддерживают своих коллег по отелю в общей целе обеды революции - обслуживание отдыхающих - дело рук самих отдыхающих.

В общем и целом обычный кубинский сервис с испанским лицом.

Но какой там океан и пляж! Даже узенькая полоска фикусовых деревьев и прочего растительного мира, отгораживающего пляж от отеля, и населенная мелкими и злобными кубинскими комарами, не может испортить впечатление от этой красоты!

На фото не океан, а карибское море, но сути не меняет - красиво сказачно, правда это уже не об отеле, а о шикарной кубинской природе.

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 18.08.05 13:01 (1 506 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв