Регистрация: 08.01.15
декабре 2014
25.12.14 - 04.01.15

Не советую ехать в Siva Sharm!

Отдыхали в этом отеле в конце декабря 2014 г.

Начнем с размещения: ждали 2 часа пока почистят номер, после долгих убеждений головастого менеджера что надо доплатить за номер. доплачивать не стали из принципа. Когда пришли заселяться в номер, мягко говоря были в шоке.. старый, грязный, так еще и почти ничего не работало.. Окно не открывалось, сейф не работал, холодильник не работал, полотенец вообще не было (!!!), туалетной бумаги и ершика тоже не было, шторы грязные, санузел такой как будто кто то только что здесь мылся.. пульт от телика весь перемотан изолентой.. Отсюда возникает вопрос: откуда у этого отеля 5 * .. бред какой то.. в итоге целый день убили на то что нам исправляли все эти косяки! Задумайтесь господа!

Едем дальше!!

Питание: питание однообразное и довольно среднее.. если на обед и ужин есть хоть какой то выбор, то завтраки изо дня в день были одни и те же.. омлет, сосиси, иички вареные и овощи! про беду со стаканами и чашками уже писали.. а еще у них чайные ложечки пластиковые одноразовые и их тоже собирали и мыли.. это конечно трэш.. в 5-звездочном отеле такого быть не должно!!

Из плюсов : конечно же море, первая линия делает свое дело, очень красивое и теплое!

обслуживание в номерах было нормальное, после уборки чисто и аккуратно, тут без вопросов!

ВЫВОД: Отель конечно же не 5 *, я бы дал максимум 3 *.. Естественно сюда больше ни ногой..

море территория отеля
старый бедный
Добавлено 08.01.15 21:50 (1 384 символов в тексте)
Все отзывы Sergey (1)