Регистрация: 09.01.15
октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14

Отдых на побережье

Артур и Людмила.

Здравствуйте! Довольно долго собирался написать, как обычно то некогда, то забудешь. Нашел время пишу! Нет-нет, а вспоминаю Италию и наш отдых с легким экстримом (попали под банкротство Версы) .но написать хочу не об этом. Прилетели 06.09.2014 в славное местечко Террачину. сразу смаху взяли желаемые экскурсии и пошли на пляж примерять погоду! один день отлежались( прилет был в сб),а в понедельник поплыли на остров Понца. Экскурсия по мне оригинальная. Если погода солнечная счастье обрушиться на вас в полной мере. Как сказали бы классики--рай на земле. Но огромный подарок ,конечно был гид Эльвира. Имя редкое забыть тяжело, как и ее саму. она действительно умеет создать обстановку про которую говорят- теплая .скучно не было ни разу. Помимо обязательной программы, мы проходили и итальянский язык и многое о жизни самих итальянцев. Ее полюбили все. Старый капитан, бабушки, дедушки, подростки, бизнесмены и даже дельфин послал воздушный поцелуй. Вы скажете чушь! Нет мои читатели. Дело не в этом. Она не отрабатывала, а растворялась в нас всех, как попутчик в долгой дороге. Как человек, который видел и прочувствовал многое. обаяние домашнее тепло, русское радушие, а не евро практичность. Симпатизирует искренность. В этом я убедился на второй экскурсии в Помпеях. Увидев ее- сон прошел, выезды ранние. У других мне хотелось спать, но не у нее. я запомнил все ,что она говорила, она умеет держать тонус интереса, а не скучно бубнить даты и цифры. Плюс, как мама заботилась обо всех туристах. Не гнала программу и не водила по лавкам. Только рекомендации!!! без нее были бы другие впечатления! Подведу коротко. гид-это призвание! у Эльвиры его не отнять! Большое спасибо INDACO TRAVEL, за организацию наших экскурсий и замечательных сотрудников за внимательное обслуживание , доброжелательность заботливость и профессионализм .ассистентов и гидов!

все было отлично
их небыло
Добавлено 09.01.15 11:57 (1 887 символов в тексте)

12:36 09.07.16

Спасибо за отзыв, действительно, хороший гид - находка для туристов!

Все отзывы Борис (2)