АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.09.13
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4480
Фото: 0

Бронзовый статус

1 282
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Bomo Athos Palace Hotel Halkidiki (отель был переименован 01.07.21)
Отдыхал Парой в
сентябре 2014
14.09.14 - 28.09.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спокойная Греция

Не отношу себя к приверженцам европейского отдыха, считаю, что Европа - это Австрия, Вена. Еще Европа - это Германия и Швеция. Все остальное, особенно региональные страны, это такое себе село. Ну это лирическое отступление, теперь об отеле:

Несмотря на более чем спокойное отношение к Европе и не изобилующему излишками европейскому сервису, отель понравился! Возможно, потому что от отеля не ждали чего-то особенного.

Вкратце:

1. Сам отель в старинном стиле, дерево, камень, очень уютно для спокойного семейного отдыха. Ночная музыка в ночных клубах за территорией не напрягала. Киев - тоже круглосуточный город, привыкли к шуму

2. Территория отеля очень зеленая и красивая - это супер. Оливковые посадки, маленькая церквушка, всевозможные цветы и растения.

3. Пляж Паллини великолепен, широкий, белый песочек, чистая водичка, пирс. Естественно, лежаки по 7.5евро комплект, поэтому лежали на своем покрывале, в Европу ж ехали, были готовы. Места хватает всем с головой.

4. Номер. Номер как номер, санузел плитка/мрамор, номер штукатурка под пещеру, балкон. Не в номере сидеть же, все-таки. Просите повыше, если что. Лифты работают, а вид покрасивше.

5. Питание. Для Европы был удивлен - отличный ассортимент, куча мяса, куча салатов и гарнира, фрукты тоже были, много десертов, почти как в Турции. Единственное - один вид оливок!!! Это реально удивило. Оливковых рощ больше, чем воздуха, а оливок нет. На Кипре (Атлантика Сан Гарден) оливок было больше, чем 10 видов, а тут непонятно. При чем в магазинах ассортимент также не изобиловал. Питались НВ. АI тут не нужен, он не изобилен, но существенно дороже. На разницу можно все купить в супермаркетах и питаться в кафешках. Нам еще хватило разницы на машину 4дня + 1500км.

6. Маркеты чем дальше, тем дешевле. В поселке в 40ка минутах ходьбы Моосадис (как-то так) дешевый, или на машине 6км от отеля ЛИДЛ - вообще шара. В кафе порции большие, можно брать 1 на двоих.

7. Страна красивая природой. Ездили на Метеоры (Каламбака) - это чудо света, едьте туда сами, там надо обходить все спокойно, без группы, виды исключительные, фото изумительные, но не передают красоту, это надо видеть глазами! За день можно и доехать и обсмотреть и вернуться, берем только евры на платные дороги (Европа ж). Еще очень впечатлил соседний остров Ситония, его надо объехать по периметру, красивые виды, зеленый, горы, козы, ульи))) Туда дорога бесплатная. Ездили еще в какую-то пещеру - ерунда, гора Олимп - ничего особенного, сам город Фессалоники - обычное пгт.

---

Пока катались, смотрели соседние отели. Есть красивые/шикарные, но у всех узенькая пляжная полоса, да и Атос все же показался самым уютным из всех. Если захочется вернуться в Грецию, посмотрев на курс евро))), то вернемся в Атос.

---

Если что, спрашивайте, пока память свежа, всем отвечу

Ромарио оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

4.5 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
уют пляж
Минусы отеля
не стоит искать минусы за эти деньги
Добавлено 09.01.15 15:41 (2 800 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ромарио (7)