Регистрация: 09.01.15
мае 2014
27.05.14 - 03.06.14

без питания

Отличный отдых в Villa Kornic, Будва

В мае 2014 отдыхали с подругой в Будве в Villa Kornic. Виллы в Черногории представляют собой 3-5-этажные здания обычно без прилегающей территории, но с комфортными номерами, оборудованными всем необходимым для отдыха. Таким образом, при выборе размещения в Черногории ориентировались не на уровень звезд, а на местоположение виллы и список предлагаемых услуг. Вилла Kornic удовлетворила всем параметрам. Соответствие цены и качества!!!

ОЧЕНЬ УДОБНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ в центральной части города: минут 5 ходьбы до набережной с ресторанами и барами, здесь же экскурсионные бюро где можно заказать экскурсии; на соседней улице главный городской рынок «Zelena pjaca»;в шаговой доступности историческая достопримечательность "Старый Город" и Яхт-порт Будвы; кристально чистое изумрудное Адриатическое море на пляже Могрен (лежаки и зонтики платно), до него нужно пройти мимо Старого города повернув направо по пешеходной дорожке вдоль скал, откуда открывается замечательный вид на Остров Святого Николы.

КОМФОРТНЫЕ ЧИСТЫЕ НОМЕРА. Вилла состоит из двух корпусов главного 4-х этажного и второго 2-х этажного, без прилегающей территории. Мы отдыхали в 2-х этажном корпусе в двухместном номере с террасой и потрясающим видом на горы. В номере было всё самое необходимое, кондиционер, эл. чайник, холодильник, сейф, ТВ с каналами на русском языке, за исключением фена. Уборка проводилась каждый день. Номер простой, но чистый и уютный.

ДРУЖЕЛЮБНЫЙ И ОТВЕТСТВЕННЫЙ ПЕРСОНАЛ. Приветливая девушка Марта занимающаяся расселением гостей ,свободно говорящая по-русски, радушно нас встретила, всё очень подробно объясняла и реагировала на возникающие вопросы. Общее впечатление об отдыхе осталось положительным, Черногория- страна с волшебной природой, чистейшим горным воздухом и морем, замечательными людьми!!!Страна, дарящая хорошее настроение и куда хочется возвращаться снова и снова)))

Вид сверху на Будву

удобное расположение хорошие номера дружелюбный персонал
отсутствуют
Добавлено 09.01.15 16:51 (1 883 символов в тексте)

00:59 12.04.15

Наталья , у вас очень хороший отзыв, но как-то непонятно " dvor kornic. " и villa cornik" - разные отели?

16:41 13.04.15

Марина, спасибо)) Villa Kornic ( о чём мой отзыв) и Villa Dvor Kornica TopHotels два рядом стоящих здания на одной территории. Villa Kornic - это 2-х этажный корпус, где мы отдыхали. Villa Dvor Kornica- это главный 4-х этажный корпус, информация о котором есть по ссылке приведённой мной выше.

18:39 13.04.15

Вот теперь все поняла я. Спасибо.

Все отзывы Наталья (6)