Регистрация: 08.04.14
Отзыв об отеле Barcelo Bavaro Palace Deluxe (отель был переименован 21.12.16)
апреле 2010
01.04.10 - 30.04.10

Отличный отель, отличный сервис

Великолепный отель, был прекрасный номер с гидромассажной ванной, огромной кроватью. Велико лепное питание, огромная зеленая территория. На территории отеля видели и стадо розовых фламинго, и павлинов... Только положительные впечатления... Из минусов ( ну это, скорее, не к отелю, а просто к путешествию): 12 часов перелета из Москвы, из них -6 часов турбулентности(( на третьем часу лета через атлантический океан о ней просто уже забиваешь и забываешь)). А также 80% гостей отеля-американцы, у них Доминикана что-то вроде Турции для нас, на уик-энд приезжают семьями. Шумные, много пьющие, но в целом безобидные. Брали экскурсии в столицу острова, не понравилось, кроме церкви, основанной Колумбом, посмотреть особо нечего.

огромная красивая территория отличный сервис
Добавлено 09.01.15 17:41 (725 символов в тексте)

18:00 20.01.15

Уважаемый Гость,

Благодарим, что выбрали нас в Доминиканской Республике, как место Вашего отдыха.

Спасибо за оценку окружающей среды, а также номера, соответствующего Вашим предподчтениям.

Рады, что качество и разнообразие наших услуг в целом, оправдали Ваши ожидания во время последнего визита. Не сомневайтесь в том, что мы стремимся обеспечить клиентам самый лучший сервис, который ожидают от нашего отеля.

С нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в ближайшем будущем и продемонстрировать нашу приверженность качества обслуживания.

Всегда к Вашим услугам,

Javier Cordero Gilsanz
Директор Barceló Bávaro Palace Deluxe.

Все отзывы Ольга (12)