Регистрация: 08.04.14
январе 2014
01.01.14 - 15.01.14

3.7

Очень даже неплохая трешка для Гоа) нам показали другие...

Очень даже неплохая трешка для Гоа) нам показали другие трешки и честно сказать, мы поняли, что с отелем мы не прогадали. Изначально ставили семье недотрогой бюджетный отдых с друзьями вчетвером, двумя парами ( встреча нового 2014 года). Остались довольны и отельчиком, и морем. Питались в кафе "21 кокос", действительно, чудное местечко-персонал приветливый, говорят по-русски очень хорошо, морепродукты очень-очень вкусные, особенно акула гриль и тигровые креветки. Еда дешевая по российским меркам. С алкоголем ( местный ром, вино), с морепродуктами, массой закусок ( обязательно) закажите лепешки местные!-ценник на четверых не превышал 1200-1500 руб. Оставляли хорошие чаевые, за что каждый день и в обед, и на ужин за нами был забронирован "персональный" столик и выловлены свежайшие морепродукты. Через тройку дней наших мужчин называли не иначе как " биг рашен босс")) поразила бедность в Индии, даже в Гоа она шокирует... Не пожалейте денег там мальчишка лет 10 работает помощником официантов (грязную посуду собирает, тарелки расставляет, работал каждый день с утра до ночи, скорее всего, даже в школу не ходит. В последний день дали ему как взрослому чаевые 10 долларов-он схватил, поблагодарил, от счастья весь сиял, а мы рыдали... Пляж чистый, но дорога до него((( зажмурьтесь и нос заткните. По пляжу гуляют местные, фотографируют белых женщин в купальниках. Только из-за этого больше не поеду в Гоа... А так-все неплохо, через три дня привыкаешь к постоянной грязи вокруг отеля... Решили однажды съездить в соседний городок-попросили на рецепшен такси нам вызвать. Специально на рецепшен, потому сто видели такси, которое стоит на улице... Специально оговорили, чтоб было чистое (!!) и с кондиционером (!!). В итоге получили такси относительно не грязное, а когда спросили водителя : " Где же кондиционер?", он открыл окно ( руками) и весело ответил нам, офигевшим: "Кондиционер!". Веселый народ вообщем... Но новый год у нас удался... Детей лучше не брать, правда).

Добавлено 09.01.15 18:09 (2 021 символов в тексте)

17:47 23.04.15

" Пляж чистый, но дорога до него((( зажмурьтесь и нос заткните." Это как понять? Разве отель не с прямым выходом на пляж?

20:01 29.08.15

Нет, до пляжа идти минут 5-7 через кафешку, сбоку помойка, с другого бока-хижины местных)

20:37 29.08.15

Спасибо, Ольга.

20:36 17.09.15

Инфо про "5-7 минут идти до пляжа" наконец-то сподвигло зарегистрироваться =)))) Спасибо Вам за это, НО (!!!) до пляжа 2-2,5 минуты максимум и то бассейн дольше обходить отельный, а все неприятности - это 30-35 секунд мимо задних планов пляжных шеков. То есть БУКВАЛЬНО полторы минуты через бассейн, газон перед бассейном и ресторанчик, где завтраками кормят, потом те самые 30 секунд задворок шеков (но при этом уже по песку пляжному) + еще 30 сек. вдоль самих шеков - БИНГО! - шезлонги. 5-7 минут это оооочень сильное преувеличение!

Все отзывы Ольга (12)