Регистрация: 08.04.13
декабре 2014
01.12.14 - 31.12.14

Отличный отдых!!!

Хороший отель и прекрасная страна!!!

отзыв добавлен 06.01.2015 18:02 5 просмотров

Отдыхали с супругой в этом отеле с 20 по 28 декабря 2014 г. заселение в отель было где то в 21.30, поэтому заселили быстро. Помог с ресепшн работник донести наш багаж до номера. Мы его отдали 1 доллар чаевых.. Может это была ошибка, но нас двоих заселили в номер на 2 этаже №256...очень большой номер с 3 кроватями. Почему ошибкой..позже мы были свидетелями как в номер с 2 кроватями заселяли семьи с ребенком...С заселением были очень довольны.Питание...только завтраки...все было очень даже прилично....Тараканов не видели. Сыростью то же не пахло. Совет....берите номера..или бронируйте...с выходом на улицу, они лучше, а не во внутренний дворик отеля....Там будет сыровато...однозначно. Питались везде где придется. Все зависит от кошелька...Пляж довольно хороший. И как все пишут здесь...отель достойный, за свои деньги. Море рядом..это огромный плюс. Ну вот так вкратце. У кого будут вопросы пишите отв

Добавлено 09.01.15 21:44 (993 символов в тексте)

22:54 10.01.15

Скажите,пожалуйста,можно ли было купаться,насколько холодная вода?

12:12 12.01.15

Добрый день!!! Купаться можно было без проблем. Вода была очень хорошая, только иногда волны.

09:19 16.01.15

Доброе утро, спасибо ,что нашли время и оставили отзыв о нашем отеле. Мы очень рады , что Вам понравилось у нас и будем очень рады видеть Вас снова у на в гостях. Приезжайте к нам.
С уважением от всего персонала Аль Сиф отель.