Регистрация: 07.12.14
Отдыхала В одиночку в
январе 2015
01.01.15 - 10.01.15

Отель для сна. Не так плохо как думалось.

Уезжала встретить Новый Год в Индии, одна. Тур С 29 декабря по 9 января. Выбор пал на Перолу после того, как в последний день срока сдачи документов на визу другие отели отказывали в брони...

Одним из важных критериев при выборе отеля было обязательное наличие балкона! И при заселении мне достался номер, видимо, единственный в отеле, где его нет! То есть он есть теоретически, небольшой, но в него встроен какой то древний кондиционер и двери за колочены намертво.... На ресепшен к администратору не стала возвращаться с требованиями... Не хотелось с этого визит в Гоа начинать. Решение проблемы на месте было следующим: я могу выходить курить на типа веранде на " лестничной клетке" плюс вместе в отель приехали с девочкой, которой достался номер рядом с двумя комнатами и балконом. Она тоже одна и сказала, что ее балкон для меня всегда открыт. .. Плюс было опасение, что могли предложить что-то более ветхое, а тут чистенько. Осталась тут.

Как потом оказалось, балкон и вправду мне не нужен, а в номере явным плюсом была ТИШИНА по ночам. Как мне там спалось!!!!

Очень нравится фраза: "чем хуже номер, тем меньше времени проводишь в нем" а что еще нужно зимой в Гоа? Точно не в отеле быть...

Из мелочей:

1) Убирают, если ключи оставляешь на ресепшене,

2) Телевизор маленький, плохо кажет, русских каналов нет ( см. Фразу выше)

3) Кондиционер очень древний и страшный, не пробовала даже спрашивать, работает ли он, так как хватало вентиляторов потолочных и шуму и простуд не хотелось. Вечера были, как правило прохладными. Правда, свежий воздух в этом номере был доступен путем открытия дверей, либо через вентиляцию в ванной-туалете, которая представляет собой маленькое окошко с жалюзи.

4) душ и унитаз рядом. Горяча вода есть, главное включить водонагреватель.

5) матрасы жесткие и не новые, но дискомфорта не было. Спалось отлично. Одеял нет кстати, только простыни.

6) очень спокойный отель, сейфом не пользовались.

7) в бассейне не искупалась ни разу, грязноватый. Да и зачем? Если целый день море...

8) дорога до пляжа больше понравилась не та, что в сторону Дельфинов и Ньютона, а та, что южнее- перейти дорогу от отеля и на юг первый поворот направо по асфальтированной дороге ( можно и следующие). Если раньше свернуть- тоже можно дойти до пляжа.

9) месторасположение понравилось-и супермаркеты и торговые точки и ресторанчиков куча, из которых можно наблюдать за оживленной дорогой. Это вечером поздно. Днем, конечно, шейки на пляже.

10) в шаговой доступности форт Агуада.

11) завтрак попробовали 1 раз. Все как описано в других отзывах. Предпочтение позднему завтраку в шейках у моря.

В целом, рекомендую, для тех кому отель только нужен поспать и принять душ не требует кипельно белых простыней и полотенец.

Может, что забыла сейчас написать.

Вообще, 2 соседних номера совсем другие и резная мебель в гостиной и балконы, но душ такой же.

Но я очень полюбила свою "келью" за тихий и крепкий сон...

Только вернулась с Гоа, как вернуться к привычной жизни в Сибири, не знаю пока ((((

Примерно 30 мин пешком по пляжу и великолепный форт Агуада!

Олеся оценила сервисы

Добавлено 10.01.15 09:26 (3 047 символов в тексте)

10:51 04.02.15

Олеся, здравствуйте. Еду в этот отель. Расскажите, пожалуйста, можно ли где-то недалеко купить фруктов, сделать массаж? И соориентируйте по ценам на еду. И где можно поменять денежки по хорошему курсу? Если не трудно, ответьте на почту helga-star87@mail.ru Заранее спасибо!

16:22 08.08.16

Здравствуйте, подскажите, когда вы ездили, требовали ли обязательную оплату за банкет на новый год?