Регистрация: 12.10.14
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2013
14.06.13 - 28.06.13

Золотые пески 2013))))

Отель на твердую 3*...Маленький,не могу сказать что уж уютный но чистый точно,территория не огорожена,бассейн хлорирован до неприличия сильно,после разового купания можно попрощаться с купальником и плавками.Скорее скромный для четвёрки.Питание стандарт и без фантазий шеф-повара)))русских как всегда блюдут чтоб лишнего не прихватили с собой)))Но то что не дают набирать воду из кулера вот это возмутило....Бар напитки так же без лишнего,всё стандарт и даже скромный очень....Уборка номера хорошая,но и чаевыми не обижали(будут вам и лебеди и цветочки и тд и тп)...Пляж-1я береговая песок ясное дело ЗОЛОТОЙ но мусора хватает,но отель расположен на пригорке(по ступенькам),платно всёёёёё.Для детей хватает развлечений ,а для взрослых променад вдоль берега+кафешки с зазывалами+аттракционы+магазинчики+сувенирчики++++.....Отдельно об экскурсиях!!! Редкостная самодеятельность,болгары могут напридумывать историй только в путь)))..Вроде как и поставленно на поток,а профессионалов 0.1%.....Сезон ЧЕРЕШНИ порадовал,стоит копейки)))Рекомендую конечно отель,плюсы в том что тихий относительно всей тусы.Обмен валюты отдельная тема!!!! Меняйте прям в отеле есть (курс нормальный и без развода) остерегайтесь палаточек на променаде,такое шельмовство потом концов не найдете,на табло замануха как правило...Сами с этим столкнулись!!!! Удачного отдыха всем и чтоб цены не кусали)))

Добавлено 10.01.15 13:44 (1 374 символов в тексте)

15:20 22.10.19

Спасибо за отзыв)