Регистрация: 04.10.14
декабре 2013
03.12.13 - 16.12.13

Шри Ланка - запоминающийся отдых!!!

У нас был комбинированный тур, 4 дня путешествия по стране,а затем 9 дней в Koggala Beach 3*,кстати такой порядок отдыха имел свои несомненные преимущества,мы начали со столицы Коломбо,затем плавно спускаясь к югу, посетив Канди,Нувара Элию,Дамбуллу,Сигирию,Пиннавелу,другие достопримечательности прибыли в Коггалу. Это дороже чем просто тур в отель,но отпадает необходимость ездить на экскурсии через пол страны,тратить время на дорогу,терять оплаченные в отели дни,так что то на то и выходит!!!Ещё совет обязательно берите НВ, т.к ужины в отеле неплохие,а местных кафешек в округе не так много,кроме того разница между ВВ и НВ составляла на двоих за 13 дней 3000руб.На ужин чай,кофе включены!!! И ещё один момент,нас к сожалению об этом не предупредили, питаться можно только в своём отеле и Club Koggala Village,The Long Beach Resort 4* звёздностью выше туда нельзя. Т.к. у нас друзья жили в Лонге,мы соответственно завтракали,ужинали попеременно в разных отелях и выяснилось о запрете за пару дней до отъезда,был неприятн.момент с попыткой заставить заплатить за питание,но кое как отбились....Кто проживает в The Long Beach Resort 4* могут питаться во всех трёх отелях!!! Т.к. страну мы посмотрели,то выбирались только в Унаватуну,Галле,Матару,которые находились относительно недалеко и где можно спокойно поплавать.В Когалле сильная волна,мощь океана конечно поражает,но надо аккуратней,может утянуть,купаться стоит только возле отеля,где есть спасатели.Жена толком не купалась,в помощь бассейн!! Отдых однозначно понравился!!!

Сергей оценил сервисы

питание спокойное место бассейн близость океана
сильная волна простота номеров
Добавлено 10.01.15 20:07 (1 535 символов в тексте)

17:37 13.04.15

здравствуйте собираемся в августе не скажете супермаркет далеко и большие волны там?