Регистрация: 17.10.12
январе 2015
01.01.15 - 11.01.15

Вернусь сюда снова!!!

Мы с друзьями (всего три пары) отдыхали на Вилле "Утопия" в новый год 2014-2015. С первой нашей встречи мы влюбились в это чудное место: ухоженная территория, 2 красивых коттеджа, уютное кафе для гостей виллы. Но самое главное - это удивительная открытость и гостеприимство хозяина виллы Упали. Он окружил нас своей теплотой и ненавязчивой заботой. Упали любезно организовал для нас экскурсию в Нувара-Элию и Канди, продумав "до мельчайших деталей" не только ночлег и дорогу, но и культурную программу. Помогая нам с выбором места покупки фруктов, специй, морепродуктов и т.п., хозяин виллы явно действовал в наших интересах, рекомендуя недорогие места. Когда у нас сорвался трансфер в аэропорт, Упали быстро нашел нам замену, причем за цену, еще более низкую, чем мы договаривались сами.

Единственное о чем мы сожалеем, это что бронировали виллу всего на две недели (еще недельки не хватило) и не взяли с собой ребенка. Благодаря умеренной удаленности (10 мин пешком) от пляжа и прибрежных тусовок, Вилла очень располагает для отдыха с детьми. В следующем году вернемся сюда уже с малышкой.

Добавлено 11.01.15 12:01 (1 109 символов в тексте)
Все отзывы Rafik_A (1)