Регистрация: 11.01.15
декабре 2014
01.12.14 - 31.12.14

3.3

Начну с хорошего!!!) Особая благодарность шеф-повару...

Начну с хорошего!!!) Особая благодарность шеф-повару!!!! Кухня разнообразная, много морепродуктов и фруктов. Была приятно удивлена. За счет того, что горы закрывали пляж, ветра не было вообще. Прекрасная живая музыка. НО... это не первая линия. На пляж идти по серпантину минут 10. В пляжной зоне в баре наливали только пиво и воду, туалета тоже нет. Чтобы перекусить и выпить коктейль, необходимо опять подниматься по этому серпантину. Обратите внимание, что вода в мини-баре платная, а пополнить запасы воды вы можете самостоятельно в кулере, если у вас есть для этого пластиковая бутылка. В номер воду не приносят. Номера очень маленькие и тесные, практически без балконов. Большая проблема с горячей водой, ее практически никогда не было.

Спуск к морю.

Встрча 2015 года!!!

Добавлено 11.01.15 16:32 (742 символов в тексте)

13:25 15.01.15

В декабре в пляжной зоне в баре наливали пиво, воду, соки, безалкогольные коктейли, молочные коктейли и шикарный кофе.

13:27 15.01.15

и не знаю как там по серпантину, но по лестнице минуту спуститься до пляжа!

14:39 15.01.15

серпантин преодолевается за 3-4 минуты не торопясь + столько же до номера, жили в superior № 1226. (промерено по часам)
Территория немаленькая, поэтому все будет зависеть от того, где живете... Так например, от центрального бассейна, который у моря, до итальянского ресторана , я по территории отеля дошла за 15 минут.
Очень рекомендую брать superior, и море близко, и номера после ремонта.

18:34 18.01.15

Не знаю по какому серпантину вы шли 10 минут...........
Подняться по лестнице 3-4 минуты. А за 10 минут можно дойти до самого дальнего корпуса у итальянского ресторана. Может у вас там был стандартный номер. Да они маленькие и воду там не приносят.
Практически во всех отзывах пишут, что нужно брать superiur. Они близко к морю, воду там пополняют каждый день и номера просторные.
Мы жили именно в таком с 21.12.14 по 04.01.15. Вода горячая была всегда и с хорошим напором.

15:38 19.01.15

Соглашусь с комментарием, спуск к морю действительно неудобный, особенно с колясками (дорога выложена камнем, колеса дребезжат и попадают в выбоины между камнями), к тому же достаточно резкий угол подъема, на повороте я бы даже сказала опасно. Туалета на пляже нет - серьезный минус, для взрослых может и не страшно - сбегать к бассейну, а вот с детьми проблематично.
По поводу ветра - Татьяна, Вам очень сильно повезло. Мы были 4-12 января, так вот нас сдувало в любой точке отеля. О купании в некоторые дни не было и речи, бывали моменты, когда и от номера до лобби бежали перебежками, укрываясь от ветра... горы здесь не спасали никак. Хотя нам отель рекомендовали как самый безветренный.
Мы жили в family - номера большие, двухкомнатные, с небольшой кухней. Вода была, хороший напор, горячий (в номере индивидуальный нагреватель воды), но значительно проще, чем супериоры по обстановке и ремонту. К тому же там постоянный запах отработанной соляры, думали от дороги, как выяснилось - соседний отель дымит так, что иной раз трудно сделать вдох.

12:50 20.02.17

Уважаемые Гости!