Регистрация: 11.01.15
декабре 2014
01.12.14 - 31.12.14

без питания

Отдыхали в декабре 2014. В Таиланде были впервые. При выборе...

Отдыхали в декабре 2014. В Таиланде были впервые. При выборе отеля отзывов не было. Ориентировались на описание, размещенное на официальном сайте. В действительности были отличия.

Заселили сразу, как приехали. Депозита при заселении нет. Все ценное сразу положили в сейф на ресепшене (за который оставили депозит).

Персонал отеля не понимает русский. Английский более или менее знают. Сложностей в понимании друг друга не возникло.

Номер. В номере кровать, тумбочки, телевизор и холодильник. Кондиционер справлялся на отлично. Окна нашего номера выходили на улицу – было немного шумно. Но после экскурсий спали - ничего не замечая! Пол у душа с небольшим выступом, благодаря чему вода особо не разливалась. Номер убирали регулярно. По сумкам не лазили. Однажды оставили сумочку, в которой были деньги, после уборки номера все было на месте. На первом этаже был термос с горячей водой, чашки для чая и несколько столиков. Кроме того мы без проблем пользовались микроволновкой отеля.

Питание. Множество кафешек вокруг. Цены примерно одинаковые. У нас завтраков не было. На завтрак самостоятельно покупали бутерброды, шоколадную пасту, сосиски, джем и прочее в магазинчике рядом (7-eleven или Family Market не помню точно). Обедали на пляже в одном и том же кафе. Бонусом к обеду всегда давали фрукты (арбуз, бананы, мандарины и ананас). Вечером ходили в кафе или покупали что-нибудь на рынке, который был рядом с отелем. Например, купив рыбу при нас тут же ее готовили. Там же покупали фрукты.

Пляж. До пляжа Патонг пешком минут 10. Мы брали мотобайк и ездили на Карон.

Мотобайк. Ездили без проблем! Вечером как-то даже попали под рейд полиции, но мы были в шлемах и нас не остановили. Расход бензина минимальный. Объездили практически весь остров на нем. Поднимались к Большому Будде. Легко вез двоих по серпантину.

Экскурсии. Ездили с местным агентством. Цены били значительно ниже, чем через тур оператора.

Выбирая отдых в Таиланде, отель для нас не играл важной роли. В целом впечатления от отдыха только положительные! Может быть, за эти же деньги можно было бы найти другой отель, но мы не пожалели. Все едут на отдых с разным настроением, как говорится «плохому танцору всегда что-то мешает», даже в самом шикарном отеле можно найти, к чему-то придраться.

Логотип отеля

отзывчивый персонал
явных не обнаружено кроме медленного интернета и шума с улицы
Добавлено 11.01.15 17:48 (2 293 символов в тексте)

18:46 19.02.15

Скажите, пожалуйста, есть в отеле пляжные полотенца? Какие есть рыльно - мыльные принадлежности в ванной комнате? Есть ли полотенца для ног?

18:59 20.02.15

Сколько берут депозит за сейф?

12:22 23.02.15

пляжные полотенца в отеле можно взять, но они платные. Стоимость не помню. Рыльно-мыльное есть! В маленьких флакончиках шампунь и гель для душа, кусочек мыла. Каждый день приносили. Полотенца были три шт. на человека (большое, среднее и для ног). Депозит на сейф можно было оставить в любой валюте. Нам удобней было в рублях, так как потом валюта (баты или доллары) нам не особо были нужны. В итоге 5 тыс. рублей. Сколько в долларах к сожалению не помню.

13:03 23.02.15

У нас супериор, сейф в номере или на ресепшен? Есть ли в номере бумажные салфетки? В отеле есть бассейн? Можно ли на ресепшен взять зонтик от дождя? У нас питание ВВ, другого не предложили. Что из себя представляют завтраки: шведский стол или континентальный завтрак? Спасибо.

Все отзывы Olka (1)