Регистрация: 05.08.14
январе 2015
01.01.15 - 11.01.15

Отличный отдых

Привет всем) отдыхала с подругой в декабре-январе, в отеле Аква Виста. Отдых нам очень понравился) заселение прошло очень быстро минут 10.Нас поселили в корпусе №4. В номере было все очень чисто, все работало, полотенца и постельное белье. В номере есть: ЖК телевизор, фен, сейф бокс, кондиционер, в холодильник. Каждый день уборщик ставит 2 бутылки воды. Уборка в номерах проходила ежедневно и очень хорошо, нет никаких претензий по уборке, всегда менял постельное белье. Персонал в отеле очень хороший и отзывчивый. Вот у нас был закрыт сейф когда мы заселились в номер обратились к Сальме, прошло минут 5 и сейф нам открыли. Очень понравилсь Гала ужин на Новый год и Рождество. Территория отеля очень большая, можно ходить в соседние отели и пользоваться инфраструктурой! Везде идеальная чистота и порядок) Еда: еда очень разнообразная и вкусная) много мяса, гарниров салатов и фруктов: хурма,финики, бананы,яблоки, гуава, виноград, мандарины и апельсины. Никаких отравлений не было) в течении дня анимация, а вечером разные шоу)Анимация очень очень хорошая, с ребятами всегда было весело))))) Мы в отеле отдыхаем 4 раз и обязательно вернемся сюда еще раз! Очень Хорошая 4)) рекомендую всем) уезжать не хотелось, супер отель! желаю всем хорошего отдыха! Очень Очень хочется обратно)))))))

Добавлено 11.01.15 18:25 (1 301 символов в тексте)

20:37 18.01.15

Добрый день, уважаемая Анна!

Хотелось бы от лица всех сотрудников нашего отеля поблагодарить за оставленный комментарий и Ваши положительные впечатления от отдыха с нами. Мы надеемся, что Вы снова выбирете наш отель Aqua Vista Resort & Spa в будущем для проведения отпуска и мы в свою очередь будем снова рады сделать его незабываемым.

Всего Вам наилучшего,
Руководство отеля