АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.09.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 4232
Фото: 37

Бронзовый статус

1 878
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
январе 2015
03.01.15 - 09.01.15
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохо

Жили в отеле Виктория втроем, семьей - двое взрослых и ребенок 5 лет, с 3 по 9 января.

По приезду заселились не сразу, первые два номера нам не понравились, по разным причинам: плохо убрано, слишком темное освещение, окна выходят на мусорные баки, не работает слив в ванной и т.д. Остановились только в третьем по счету, в номере 107, сил уже не было искать дальше. Сам номер оказался неплохой, единственное что постоянно чувствовался запах сырости, но так было и в других номерах, видимо это особенность отеля.

Номер не слишком маленький по сравнению с другими увиденными, в нем даже поместились 4 кровати! И при этом еще осталось место для проходов! ))) Что не скажешь про ванную комнату. Она мизерная! Даже мы, со своей далеко не крупной комплекцией и довольно скромными требованиями к бюджетным отелям, чувствовали себя там ущемленными, в прямом и переносном смысле. Окна номера выходят на ту же улочку, где находится вход в отель. В окна сильно дует, спасает плотная занавеска и обогреватель. Перед поездкой слышали отзывы, что в Европе экономят на тепле, поэтому беспокоились, что будем мерзнуть. Но оказалось тепло, и иногда даже слишком. Освещение в номере слабое. Уборка была ежедневно, полотенца (по 2 шт. на каждого) тоже меняли каждый день, но постельное белье не меняли ни разу, только заправляли. Также в номере есть телевизор, все каналы на французском языке.

В отеле предусмотрено питание - завтраки. На выбор: чай/кофе/какао/сок, вкусные круассаны, багеты, джем/масло/сыр плавленный, йогурт, хлопья с молоком. Столики всегда почему-то были грязными, поэтому все завтракали на подносах.

В фойе, рядом со стойкой ресепшен, есть зона отдыха с диванами и креслами. Wi-Fi ловит только там, и то с перебоями. У меня телефон так и не захотел подключаться, сколько я не пыталась, хотя такой проблемы нигде никогда не возникало. Муж подключился сразу, но часто были перебои.

Отель удобно расположен по отношению ко многим достопримечательностям, метрах в 50-ти от метро (Grand Boulevards). При выходе из отеля, напротив арки, есть маркет Carrefour, удобно для тех, кто, например, хотел бы купить что-то перекусить в номере.

В общем, впечатления от отеля оказались чуть ниже тех ожиданий, которые сложились по буклетам и интернет ресурсам, но, в принципе, проживание вполне сносное. Отель - для непритязательной публики, так сказать. ) Наверное, главным его весомым достоинством является его удобное расположение, благодаря которому можно закрыть глаза на его недостатки.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
мизерная ванная комната запах сырости в ванной комнате отсутствие wi-fi в номерах перебои с wi-fi грязные столы в буфете
Добавлено 11.01.15 23:55 (2 484 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алёна (2)