Регистрация: 08.07.09

феврале 2014
09.02.14 - 15.02.14

Красота!

Отдыхали в этом отеле с 3-х месячным и 4 летним ребенком в феврале, с погодой очень повезло, даже купались 3 дня!!! Отель роскошный, огромный, чистый! Зимой не пляж не бассейны уличные не работали(к отъезду выставили на пляже шезлонги, запустили лифт), зато прекрасно работал крытый бассейн, всегда теплый и не очень хлористый! Территория просто песня!! Для пеших прогулок самое то, с коляской детской можешь везде ходить и выходить без проблем! Детская площадка очень понравилась старшему ребетенку, есть тарзанка. Летом еще работает аквапарк, он очень с виду масштабный. Есть теннисный корт, мы играли, все вроде не плохо. Анимацию не застали, но аниматоров видели, они как раз тренировались к началу сезона. Номера конечно требуют косметики.., но если без придирок.. вполне прилично! есть халат и тапочки, номер был с видом на море на 2 этаже. По питанию: очень много разнообразных свежих салатов и зелени на любой вкус, супы как и везде в Турции в основном пюре, сладостей выбор большой! Все очень вкусно!!! Вообще зимой Турция расцветает в полной красе, ароматы сосен и всей остальной зелени неимоверны!! Бунгало не работают в зимний период, но я бы не хотела в них жить, т.к там темновато , хотя у всех домиков свои беседки и номера тоже не плохие. Но лишний раз в отель не поднимешься, очень тяжко ходить по горам, но строили лифт!! В общем и целом отелю ставлю 5-!) Рекомендую для активного отдыха!!

территория питание вид из номера
далеко до пляжа
Добавлено 11.01.15 23:58 (1 410 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна К (31)