Регистрация: 12.01.15
январе 2015
01.01.15 - 08.01.15

2.7

Отдыхаем в России!

Согласно ваучера №002038 ООО "Трэвел НЬЮС" мною были оплачены услуги: проживание в семейном номере 2+2, завтрак, автостоянка, трансфер (подъем/спуск) из/в поселок.

Проживание- номер 2 комнаты, душ кабина, умывальник. Телевизор- порядка 10 каналов. Состояние всего- новое или близко к новому, в номере тепло. Из минусов - жили в номере 8 дней у нас ни разу не убирали, не меняют полотенца не говоря уже о постельном. Мусор не выносится.

Завтрак - Просторное кафе, с телевизором и настольными играми. Вам предложат на выбор: фаршированные блины, яичница с ветчиной/сосиской, омлет или пара вариантов каши. Все вкусно, но блины подают не свежими, видимо приготовлены днем ранее. Обслуживают очень долго. Официантка постоянно путает заказы. За плату покушать можно до вечера ( 21-22 часов ).

Автостоянка- нашу машину поставили на открытую стоянку возле поста ДПС, стоянка для жителей отеля бесплатная, но пару раз какая-то гражданка очень хотела, чтобы мы заплатили ей 200р/сутки. Михаил, предположительно хозяин отеля, уладил этот вопрос.

Трансфер- ###мы подошли к самому интересному### встретили замечательно, организовали подъем до отеля на снегоходе. Но по окончанию проживанию помогать нам со спуском вещей к машине отказались. Михаил мотивировал это, что для них это очень сложно, и он устал, и вообще можно воспользоваться услугами подъемника (200р/место). Вот это собственно главное, что и не понравилось в этом отеле. Если вы ребята продаете проживание с трансфером в обе стороны, то уж будьте добры выполнить договор.

Да, забыл, нам подарили новогодние подарки в отеле, каждому по вязаной шапке. Было очень приятно, спасибо!

Отель Суфуруджоу лесной находится в очень красивом месте, в 10 метрах от подъемника. Это очень удобно.

Я надеюсь мой отзыв поможет организовать обслуживание в этом отеле на более качественном уровне. Всем удачи!

новый удобное расположение хозяин отеля очень хороший человек
не убирают в номерах долго обслуживают в кафе трансфер ??? на отеле отсутствует вывеска с названием
Добавлено 12.01.15 06:44 (1 862 символов в тексте)