Регистрация: 12.01.15
Отзыв об отеле Russian Sport Hotel (отель был переименован 01.03.15)
январе 2015
03.01.15 - 08.01.15

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле с 3 по 8,01.2014г. Люди, если вы отдыхаете...

Отдыхали в отеле с 3 по 8,01.2014г. Люди, если вы отдыхаете в отелях более 3* - не надо ездить в этот отель! Все ужасно! Заселили единственное быстро за 20 долларов за номер. Номера старого сигала-очень старые,, ванные комнаты-ужасные ,полотенца с дырками,,из принадлежностей-только мыло, в номерах-ни чайников, ни кофе, ни чая-соответственно. Персонал ужасный, питание тоже. НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Кому что конкретно интересно-пишите-отвечу! А вот из позитивного- брали индивидуально яхту через Иосифа( он ходит по пляжу ) 300 долларов с 8,30 до 17,00- очень понравилось, и рыбы наловили и с масками поплавали и накормили вкусно!

Добавлено 12.01.15 07:16 (623 символов в тексте)

10:55 29.01.15

Мы тоже отдыхали в январе, за номер не платили и была возможность выбрать номер, да согласна ,что отель требует ремонта, но в номерах в отеле никогда не была чайников, даже в Турции в пятизвездочных отелях не везде есть в номерах чайные принадлежности, в ванной, кроме мыла есть гели , шапочки для душа, полотенца не новые ,но чистые и не дырявые, и от персонала не разу не слышали грубости, и еда приемлемая.

09:25 15.03.15

когда мы были тоже ничего не было,кроме мыла,более того-мы были голодными всю неделю,такой отвратной еды не ели даже во времена советского соза в общепите!

10:05 16.03.15

Елена, если Вы с трепетом относитесь к еде, то Вам не стоит ездить в 4-х звездочные отели в Египте.

Все отзывы Ирина (3)