Регистрация: 30.04.14
Читательский охват: 11901

Отзыв об отеле Sodders Svelton Manor Hotel (отель был переименован 01.12.22)
январе 2015
01.01.15 - 12.01.15

3.5

Мои впечатления

Только что вернулись из данного отеля, ощущения двоякие. Сразу дам вам ссылку на ютуб. где я выложил небольшое видео, в котором представлен данный отель http://youtu.be/TTXRqzh2bwc

Теперь немного от себя словами . Вроде находится не у моря, зато магазины, если их можно так назвать рядом. Сам отель изначально кажется убогим(конечно же по сравнению с египтами. турциями и даже вьетнамами и тайландами, но поглядев на другие отели понимаешь. что он совсем неплох по меркам Индии . Правда стоит осреди большой помойки.

Заселились сразу по приезду в 9-00 утра, за 15 долларов, хотя изначально просили 33 доллара, рассчитав данную сумму с умным видом на калькуляторе. Номера не плохие. достаточно просторные. в две комнаты, с двумя балконами.

Сервис конечно никудышний, полотенца ужасные годятся только для пляжа, простыни в пятнах, хотя и считаются чистыми, шампунь, гель для душа кладут только по требованию , убираются в номере приемлема хотя может быть это было только потому что мы в нём не гадили . Сама территория отеля мёртвое царство . Мы только на шестой день увидели, что на территории стоят лежаки, покрытые толстым слоем пыли. Людей не видно, будто их вообще нет.

Мы тоже старались как можно пораньше из него выйти и как можно попозже в него вернуться.

Завтраки , как и ожидалось из отзывов одно название, спасала прихваченная с собой краковская и покупаемый в соседнем "супермаркете" в 20 м.кв. Ньютон порционного сыра. Вот еще видео: http://www.youtube.com/watch?v=MSgAR8Og8vQ

Очень много комаров, непременно берите фумитокс. В нашем номере был уничтожен огромный мадагаскарский таракан, больше живности не наблюдалось, может потому что мы жили на верхнем 4-м этаже.

Об особенностях отдыха на Гоа писать не буду, для этого есть профильные форумы.

Хочется порекомендовать хороший шейк SIMONS PLASE. Очень ненавязчевый персонал, можете вообще ничего не брать. И Гриша (тот что на фото ) не плохо шпрехает по русски. Не ошибётесь, находится левее Будда-бара(он сразу бросается в глаза). Блюдо на пляже в среднем стоят по 200 рупий/рублей. Т.е. покушать вдвоем морепродукты, запивая пивком входит порядка 850-1000 рупий и это очень по скромному. В "городе" процентов на 30 дороже.

Хотелось бы отдельно описать мой первый(и последний) опыт выезда зарубеж по групповой визе по прилёту. Началось с того, что по прилёту оказалось, что трое человек потерялись, искали их больше часа и как потом оказалось они просто не сели в самолет. С горем пополам нас запустили, вычеркнув этих супостатов из визы.

При вылете обратно было еще интереснее: Рейс перенесли на 6 часов раньше. Приезжаем. Опять не хватает 4х человек(причем других). Все человеки с паспортами зарегестрировались на самолет, мы сидим (14 человек), кому звонить не поймем. Имиграционная служба нам сразу объявила, без них не выпустим и пусть самолет улетает. Стало совсем весело. Наконец они появились: оказалось, они приехали в отель, женщины завизжали, что жить тут не будут(какой отель не знаю) и они где-то заселились уже на свои деньги. Трансфера не было, приехали на такси. Результат: нервотрепка и места возле туалетов или пары вразнобой. Вот и думайте.

надеюсь, что со временем негатив уйдет и мне вновь захочется на ГОА, но пока нет...если бы не море/океян там вообще делать нечего, если у вас не тот возраст, когда гормоны играют и дури в голове пруд пруди. И не вывозите с собою нааркотики: оттудова одного дурачка из нашего самолета выпустили. но сообщили в аэропорт прилета, где этого мальчика с быстро забегавшими глазками уже ждали доблестные и очень довольные правоохранительные органы.

Вот такая дичь бегала по нашему номеру

Нелохой шейк

Гриша

Добавлено 12.01.15 11:16 (3 596 символов в тексте)