Регистрация: 12.01.15

декабре 2014
26.12.14 - 08.01.15

без питания

Удаленный - не влияет на рейтинг

Новый год на Шри-Ланке

Все доброе время суток!!!

Отдыхали в "Провансе" первый раз, думаю не последний!!! Все СУПЕР. Большое спасибо Наталье, Егору и Дарьям за отличное гостеприимство!!!!!!

Теперь по порядку: Летали мы с Flydubai (Екатеринбург-Дубай-Коломбо) все гуд!!

Встретил нас в аэропорту Коломбо энергичный парень с табличкой "Saks". 2,5 часа пути(но это стоит того) и мы в Провансе. Вид шикарный: Большая лужайка, и дом находится так, что получается с одной стороны океан с другой джунгли и тишина!!!!! До пляжа 5 минут ходьбы. Разместили сразу + вкусный завтрак и кофе.

Номера уютные, все новое и все работает, правда были перебои с водой (но это бывает на всем полуострове) и небольшие с Wi-Fi (но это не смертельно)

О еде: Все очень ВКУСНО!!! особенно креветки в чесночном соусе (пальчики оближешь)

(Соотношение цены и качества 100%) и точно знаешь что не отравишься!!

Приедем еще раз ОБЯЗАТЕЛЬНО,но теперь уже большой компанией.

Наташа,Даша, Егор, и еще одна Даша, большое Вам спасибо за прекрасный отдых, за отличный сервис и отличное гостеприимство!!!! Желаем Вам успехов в бизнесе, хороших и не вредных постояльцев!!!!

гостеприимные хозяева. новая мебель уютные номера красивый сад вкусная кухня близость к пляжу тишина вечером
не обнаружены
Добавлено 12.01.15 12:16 (1 128 символов в тексте)

13:47 14.08.15

Добрый Вам день))) Мне понравился ваш комментарии и отзов по отелю, хочу в декабре туда слетать, не подскажите контакт хозяев отеля, что б напрямую забронировать номер. Что можете еще посоветовать по поводу трансфера? С уважением Галина