Регистрация: 17.01.13
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
январе 2015
04.01.15 - 11.01.15

Спасибо за отдых, Lilliland!!!

Только вчера вернулись из отеля. Отдыхали с мужем с 04.01.15 по 11.01.15.

Хотели бы выразить огромную признательность и благодарность всему коллективу отеля за теплый прием и хорошее отношение. Спасибо Даше за встречу, размещение, за готовность помочь и подсказать. Спасибо аниматорам Маше, Алене, Кате за позитив и открытость, Спасибо барменам на пляже! Samara, Wesam, вы супер! Спасибо ребятам на рецепшене...Отдельный респект нашему уборщику.Номер 678 передает тебе привет!:))Порой было очень стыдно за наших горе-туристов, за их хамство и наглость.А потом мы удивляемся почему к русским такое отношение.Не ведите себя как свиньи и к вам будет отношение такое же.

А теперь непосредственно к отелю.

Территория зеленая и ухоженная.Есть масса мест для фотосессий, чем мы и воспользовались, спасибо Андрею за проделанную работу. Привет ему из Москвы от Ани и Андрея.Сам отель состоит из главного двухэтажного корпуса и комплекса одноэтажных бунгало.Нас поселили в номер 678 в основном корпусе на 2 этаже.Номер нам понравился, не смотря на старую мебель.

Питались мы в Карнаке и в русском ресторане.Спасибо шеф-повару Наталье за вкуснейшие борщ, щи и рассольник!:))И вообще питание на высоте, нам все очень понравилось.Приходили на ужин в Карнак на полчаса - час позже и кушали спокойно не давясь в очереди и не борясь за порцию с прыткими соотечественниками.Каждый вечер было разное барбекю на улице с меню из разных стран.Внутри в самом ресторане тоже можно было себе выбрать и гарнир и зелень и выпечку.

В отеле есть бассейн с подогревом в аква-парке, но мы там не купались, купались в море.

Каждый день проводили на пляже, который представляет собой искусственную лагуну с пологим входом в море.Для любителей снорклинга есть пирс с собственным кораллом.

Анимация тоже на высоте.Для детей и взрослых много развлечений.

Спасибо Библио-глобусу и принимающей стороне Алс-тур за четкую работу. Отельные гиды были в холле каждый день до позднего вечера.Спасибо вам, ребята!

Спасибо, Египет! До новой встречи, Лиллиленд!!!

Пальма на территории

Вечерний пляж

утренний пляж

Ресторан Карнак

Утренняя гимнастика

Фонтан. Зимой он не работает, только горит подсветка.

Ночной вид из номера

лагуна

Водный спорт

SobAnya оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

территория питание пляж анимация
старая мебель
Добавлено 12.01.15 13:51 (2 029 символов в тексте)
Все отзывы SobAnya (6)