АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.04.14
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 12680
Фото: 33
Отзыв об отеле Tiana Beach Hotel,Serene Beach Resort (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхал С друзьями в
мае 2014
17.05.14 - 24.05.14
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный отель за минимальные деньги!

Всем привет! Расскажу в кратце об отеле и местности в целом! Отель находится не в Бодруме и даже не в Тургутрейсе! До цывилизации идти километра два с половиной по дороге или полтора по пляжу. Расположен примерно посередине между Тургётрейсом и Гумусляхом. Так что если вы едете в Турцию тупо кушать и загорать, то отель вполне подойдёт, если хочется прогуляться по городу, посетить рестораны, рынки, магазины и т.д. - ищите отель ближе к городу!

У отеля маленький но очень хороший пляж, чистый о опрятный. Есть пирс с которого можно попрыгать. Эгейское море традиционно чистое и прозрачное, но прохладное, тем более в мае. Лежаков хватает.

Питание и напитки приятно удивили! Для 3* отличный выбор блюд и всё действительно вкусно! Неплохое пиво и "Raki". По традиции обучил барменов словам "большой стакан" и "чистоган".

Путешествовали тремя парами, заселили всех рядом, на первом этаже недалеко от рецепшн, WI-FI ловил в номерах. Всё, кроме балконной двери нормально функционировало (её сделали спустя несколько дней). Персонал русский язык не понимает вообще! Повезло что в нашей компании нашелся человек свободно говорящий по английски. И пригодилось это неоднократно, когда в бильярдном столе застрял шар и пришлось просить добавить 15 минут игрового времени за простой, отпирались они очень долго! Вызвали старшего менеджера, звонили директору!!! Директору так же звонили, когда мы сидели и, по мнению пенсионеров англичан и немцев, громко себя вели на своём балкончике. Вообще в отеле одни пенсионеры из Англии, Германии и других стран Европы, которые смотрят на тебя с презрением а потом постоянно жалуются на поведение, которое вполне уместно в других отелях, но не в этом!!!

Отдельно отмечу стоимость путёвки - она очень мала за отель такого уровня, возможно это заслуга тур оператора, возможно проживание в отеле действительно стоит недорого.

Плюсы отеля
отличная цена хорошее питание хороший пляж хорошие напитки в баре неплохой бассейн
Минусы отеля
очень далеко от города очень много пенсионеров из европы персонал не понимает русский язык
Добавлено 12.01.15 16:16 (1 881 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:27 05.02.15

Олег, какая там погода в мае? Дожди были? И еще - НАСКОЛЬКО прохладное море? )) Градусов 18-19 есть хоть?
С одной стороны - пугает возможно холодное море, с другой стороны - согревает - ну оччччень приятная цена на конец мая по раннему бронированию ))

10:01 22.02.15

Ребята, я все-таки сделала это! Купила тур, я имею в виду )) Вылет 16 мая, 14 дней, все включено... По раннему бронированию - цена 25 тыщ... по-моему, дешевле - только даром ))
Теперь осталось тока дожить до мая, и самой посмотреть как оно там... ни по английски, ни по русски персонал не шпрехает, говорите? )) Будем учить ))))

13:14 26.02.15

Марина, приятной поездки! Напишите потом о впечатлениях, я туда брата с семьей и годовалой племяшкой в июне отправляю, очень ждем свежих впечатлений)

13:50 28.02.15

Милые дамы! Извиняюсь, что отвечаю с запозданием, давно не был на сайте. В общем по температуре моря в мае для кого как, для меня показалось как Байкал))) Как раз градусов 17-19, однако всё равно находил в себе силы купаться каждый день, после 5 минут привыкаешь. Английский учите, в мае 2014 там не понимали ничего!!! Запаситесь деньгами или хорошей обувью для поездок или прогулок в Тургутрейс, 14 дней в этом отеле - это тяжело даже для усидчивого пенсионера!!!

09:03 01.03.15

Галочка, спасибо, при великолепном настроении поездка всенепременно получится приятная )) постараюсь поделиться впечатлениями сразу же... хотя обычно тяну с этим по году... ))) вот сейчас собираюсь написать отзыв по прошлогоднему отдыху в Марокко... в мае - будет как раз год, как там отдохнула )))
Олег, спасибо, что все-таки откликнулись, сами знаете, что лучше поздно, чем никогда )) ... тогда уж может получится ответить на еще один вопрос, который тревожит... насчет запаха канализации, который иногда присутствует... вы что-то такое обоняли? Как-то не готова разбавлять божественный запах моря с ТАКИМ запахом... )))

19:15 03.03.15

Да, бывало иногда на территории, но не сильно. Скажу точно, что у нас в номере с улицы не пахло никогда (номера на первом этаже в видом на рецепшн, по главной дорожке от центрального входа, потом налево и ещё раз налево).

11:26 09.03.15

Олег, подскажите пжл реально ли пешком пройтись до поселков?
2,5 км - расстояние не большое, но есть ли нормальная дорога с тротуаром ?

13:27 02.04.15

Дорога нормальная, но пыльная, мороженку не покушаешь, запылит! Тротуаров нет. Можно срезать по пляжу, но там страшновато ночью - много бродячих собак на стройках.

10:35 16.04.15

ответ для всех!! от отеля по большой дороге ходят маршрутки до тургутрейса цена 3 лиры,быстро и удобно,пешком ходить не обязательно!!отель превосходный!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олег (7)