Регистрация: 12.08.14
сентябре 2014
13.09.14 - 10.10.14

Минусы есть, НО НАМ ОООЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ

Отдыхали с 13 сентября по 10 октября (24 дня) с мужем и двумя детьмя (4,5г и 4 мес). Отдых ОЧЕНЬ понравился, впечатление менялось временами, т.к. отдыхали долго. Напишу что понравилось и что нет, чтобы те, кто поедет могли это учесть.

1. Т.к. один ребенок еще очень маленький, решили заказать трансфер. Трансфер заказывали у менеджера Евгения, но его предоставляет не сам отель, а другая фирма. Встретили вовремя, с табличкой. Через час езды водитель остановился и куда-то ушел, я сначала начала про себя возмущаться, но тут подходит водитель, приносит чай мне и мужу, ребенку сок, и горячий бублики, приятно было до безумия. Доехали быстро, около 2 часов, комфортно.

2. Заселили быстро, сок и полотенца давали. Номер был у нас на вилле, которая самая последняя, около аквапарка. Нам понравилось, номер был угловой и очень длинный балкон (удобно было пеленки сушить и коляску с кругами оставлять). Была одна большая кровать и две односпальные, еще и детскую поставили. НО!!! в детской кровати (раскладная такая, типа манежа) не было жесткого дна, просто одеялко подстелено, я позвонила на ресепшн, на следующий день положили толстенный матрац из поролона. Ванная комната: раковина огромная - понравилась, ванная, душ со шлангом, но ванная отгорожена большой стеклянной стеной, чтоб помыть ребенка надо было с ним залезать, это не очень понравилось.

3. Убирали средненько, чаевые оставляли хаотично, то ничего, то пять долл. К середине отдыха нам стали крутить лебедей и цветы оставлять, красиво конечно, дочка (4,5г) была в восторге, но потом весь номер был в лепестках.... но все равно приятно. Был случай, что наша горничная заболела, убиралась другая и сразу претензии у нас, не доложила полотенец, на другой день не хватило покрывал (белых которых), позвонили в гестрелейшн, нам принесли толстые одеяла, чему я очень обрадовалась, потом и покрывала вернули.

4. По поводу минибара. т.к. с маленьким днем спали в номере, вешали табличку "не беспокоить", видимо в это время и минибар пополняли, поэтому несколько раз оставляли без напитков, иногда оставляли под дверью, когда поругались, стали стучать в номер несмотря табличку, опять поругались, стали оставлять под дверью.

5. К аквапарку претензий нет, но после 30 сентября вода стала прохладной, ребенку купаться было холодновато. НО на мой взгляд музыка там громкая очень. Был неприятный случай, уложила маленького спать, лежу с ним на лежаке, рядом коляска трансформер большая, памперсы и прочее подобное, специально выбрала место, где была отключена колонка, музыку слышно, но вполне нормально, не громко, подбегает парень, забирается на пригорок к дереву, где висит колонка и включает ее и тут же убегает, я чуть не оглохла, ребенок проснулся, парня окликнуть даже не успела. Муж подошел к этим товарищам, которые музыкой заведуют, стал ругаться, ему ответили, что не заметили ребенка!!!! А еще очень понравилось у водопада, шум воды и больше ничего, лежаков много, зонтики, с детем самое то.

6. Питание очень хорошее. ПОНЧИКИ - это нечто!!! Вафли домашние, горячие, мммммм, объедались. Была детская столовая, там маленькие столы и стулья, питание отдельно наложено, мультики, ребенок туда прям рвался, там же кушают аниматоры. Официанты, здесь как повезет, были прям вообще не придраться, а некоторые как-будто игнорировали. Выбор очень большой, всегда находили что поесть, и мясо, и рыба, и курица, однажды была печень на гриле - это нереально вкусно (хотя муж холодно отнесся), а ТОРТЫ это прям беда, какие вкусные. Еще понравились йогурты, видимо сами делали. Единственное, что меня немного удивило, это картошка вареная стояла прям в воде!

7. Бассейнов действительно много, всегда можно сменить обстановку. Ребенку (да и нам) очень понравилось в хаммаме, здорово, что бесплатно (если без массажей), там есть подогреваемый бассейн для плаванья и большая джакузи, + маленький лягушатник. Ходили в хаммам когда было очень жарко днем и в дождик туда ходили.

8. Мини-клуб. Я честно ребенка с чужими не оставляю, но ходили туда вместе. Само помещение большое, есть конструкторы, все для рисования, ковер чтобы мультики посмотреть, поваляться. На улице двое качелей, горка, скамеечки. Девочек аниматоров много, все приветливые, но за детьми не всегда успевают смотреть, дети то от 2-3 лет и до...., все разные. Площадка на улице в целом неплохая, НО днем все нагревается до ужаса, т.к. находится на самом солнце, если б был навес над площадкой, было супер, можно было б и в дождик там играть.

9. Очень понравился аква-бар (около аквапарка), еда там вкусная (мясо, макароны, овощи, фрукты, пицца очень хорошая), часто там обедали, когда лень было в основной ресторан идти. В лобби после обеда (точно не помню в какое время) есть отдельный буфет в выпечкой - печеньки, кексики и т.п. А вообще лобби-бар тоже очень понравился, днем на террасе здорово, ветерок, вид шикарный, народу мало, а вечером в холле живая музыка иногда на рояле, здорово....

10. Пляж. Нам в принципе понравился, заход хороший, в кафе можно покушать нормально. Здорово было бы еще какой-нибудь стационарный навес, т.к. зонтики после обеда не особо спасают. Еще ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА к отдыхающим, если Вы не планируете лежать, не занимайте места в тени, а то положат сумки, полдня отсутствуют, а потом эти лежаки на солнце в проход выставляют!!!

11. Про лестницы. Первые дни они конечно напрягают немного, но там теперь аж два лифта, есть дороги окружные, мы потом уже и во вкус вошли.

12. Автобус на пляж. Очень бы хотелось, чтобы администрация отеля пересмотрела расписание. Мне кажется (может меня поддержат кто там был) чтобы он курсировал с 8 утра и хотя бы до 19.30-20.00, а то в 9 утра уже довольно жарко, хотелось бы пораньше, и в 18 с пляжа уходить не хочется, самое классное время, тепло, закат.... А уже только пешком, что с детьми не удобно.

А ВООБЩЕ ОТЕЛЬ КЛАССНЫЙ!!! НАМ БЕЗУМНО ПОНРАВИЛОСЬ!!!

питание виды пляж
расписание автобуса на пляж отсутствие навеса над мини-клубом
Добавлено 12.01.15 17:03 (5 956 символов в тексте)

11:31 30.01.15

Присоединяюсь к пожеланию увеличить работу автобусов.!!!Взрослым еще можно,а маленьким деткам далеко идти от моря до отеля пешком.Пожалуйста,услышьте нас,администрация отеля!

10:41 27.02.15

Добрый день! Можно по подробней про заказ трансфера, стоимость, контакты, как оплачивали.

16:59 27.02.15

оплачивали водителю, заказывали менеджеру Евгению, тут есть его контакты. Цену он озвучивает заранее в переписке (уже точно не помню)

16:49 08.06.15

Скажите, пожалуйста, а в каком корпусе по тише и днем и по ночам? Собираемся в июле с маленьким ребенком! Спасибо

11:35 13.07.15

Мы жили в самой последней вилле, около аквапарка, музыку днем было слышно. Но минус в том, что к лифтам по лестнице надо подниматься, хотя мы привыкли. Можете заранее с представителем отеля (он есть на этом сайте) и высказать пожелания. Я писала им за пару недель до заезда, когда мы приехали в номере уже стояла детская кроватка.

Все отзывы Оксана А (1)