Регистрация: 14.10.12
Отзыв об отеле Sindbad Aqua Hotel & Spa (отель был переименован 02.08.19)
январе 2015
05.01.15 - 12.01.15

Хороший отель!!!

Всем привет! Отдыхали с 05.01.2015 по 12.01.2015 по системе All Inclusive, туроператор Библио Глобус, заселили моментально в номер 2205 с видом на оживленную улицу, а точнее на Sindbad Beach, с шумом проблем не было! Номера: не совсем новые, но довольно хорошие, отдельно хочется заметить душевую, вода там плохо спускается, обращались на ресепшен, но без результатно, видимо везде так, привыкли! Горячая вода была всегда! Убирались хорошо, меняли полотенца каждый день, и по запросу постельное белье. Территория: небольшая, зеленая, чистая можно пользоваться территорией отеля Beach, который на первой линии, в принципе там и проводили все свободное время(там горки и анимация, да и "столовка" лучше), большой бассейн, один ресторан обычный и аля карт, теннисный корт. Питание: нам больше понравилось в соседнем отеле, разнообразие невеликое, голодными не оставались, ходили в тайский ресторан два раза даже, и один раз в итальянский. Запомнился случай: упал нож со стола на пол, официант поднял и положил обратно, не очень приятно( Выпечка вкусная!!! Попали на рождественский ужин - ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ (шашлык, креветки, рыба, клубника, куча салатов, гарниров). Из алкоголя понравилось только красное вино, наливают из бутылок. Развлечения: Анимация нам понравилась, ребята активные и веселые!!!! Играли в большой теннис каждый день(по часу в день положено), в бассейнах купались только в Биче, вода теплая, вылазить не хочется, на горках покатались, на степаэробику ходили, воллейбол, да масса всего, чем можно себя занять!!! Ходили на платное шоу Pacha Love House, ниче особенного, стоило 15$, вечера обычно проводили на ресепшене в Аква, Вай Фай(бесплатно) там ловил, и еще у бассейнов! Пляж: огромный на первой линии, идти буквально минут 5-7, чистый, лежаки свободные были, море было холодное, не оч повезло с погодой, но мы пару раз купались. Персонал: доброжелательный, ленивые конечно, но ничего не поделаешь, отдельное спасибо Мухамеду с ресепшена, к сожалению не запомнила должность, у нас сломался кран, с корнем по моей вине!!!))) Тут же все пришли и заменили и ни копейки не взяли!!! В общем отель хороший, твердая 4*, сервис конечно немного хромает, но это не страшно для тех кто едет действительно отдохнуть!! В следующий раз наверно вернулись бы на первую линию в Sindbad Beach!!!

пляж анимация ресторнаы аля карт территория бассейны
явных не выявили
Добавлено 13.01.15 13:03 (2 305 символов в тексте)

18:30 17.01.15

Уважаемая, Виолетта!
Нам очень приятно получать отзывы, в которых гости в полной мере делятся своими впечатлениями.
Благодарим Вас за то, что нашли время оставить свой отзыв, а также спасибо Вам за хорошие оценки и за рекомендации.
Мы учтем Ваши замечания во избежании их в дальнейшем и очень будем ждать Вас снова в одном из наших отелей.
С уважением, вся команда отелей Sindbad Club.