Регистрация: 13.01.15
декабре 2014
01.12.14 - 31.12.14

Отличный отель!=)

Отель отличный: чисто, уютно, номера хорошие, вежливый персонал.

Минусы: Даже не знаю какой минус можно назвать. Наверное то что бассейн без подогрева, и он находится большую часть дня в тени. Только до часу дня примерно на него попадает солнце. Но нас это не смущало, т.к. у бассейна загорали только один раз.

Номера:есть сейф, не старый, не сломанный.все исправно работает (один раз мы забыли пароль-нам пришли и все разблокировали). Кондиционер-тоже все отлично работает. Чистый и приличный санузел.

Все очееееень понравилось=) Рекомендуем этот отель, но естественно он без анимации (я так понимаю в тайланде практически все отели без анимации). Так же отель расположен совсем близко от моря (но пляж не очень, т.к. грязноват) и минут 5-10 ходьбы до легендарной улицы волкин стрит)) По дороге до волкин стрит расположен рынок. Очень много палаток, в которых можно найти все от еды и до сувениров или одежды.

уютно чисто красивые номера приличный санузел вежливый персонал
бассейн без подогрева и расположен в тени нет анимации
Добавлено 13.01.15 14:02 (914 символов в тексте)

19:40 17.01.15

блин в + 35 и вам бассейн с подогревом нужен ????? тут думаешь что бы ещё снять чтоб по прохладней было .....

12:47 06.02.15

Да, это точно...Влажность и жара приличные в Тае...
И на счет минуса для отельной анимации в Тае Кристина поторопилась, конечно )
Спасибо за отзыв!

20:26 06.02.15

Кристина! еду в этот отель, скажите это номер люкс или обычный? есть ли фен в номере? и про сейф- раньше были только ячейки на рецепции, что- то изменилось?

07:42 15.02.15

Обычный. Сейф в номере бесплатный. Фен приносят с рецепшена по запросу. 2 часа бесплатно, потом 50 батт час.

09:51 15.02.15

Спасибо! а гель для душа кладут или вообще не стало? я была в этом отеле 6 лет назад! не хочется тащить с собой ни грамма лишнего веса!!!

12:02 15.02.15

Из моющих нет ничего.

12:07 15.02.15

Все брала с собой. В общем все понравилось. Из минусов только два-вай фай платный. Но от входа справа приличное кафе с разнообразной кухней и большими порциями. Так там вай фай бесплатный. И второй.... из номера, из чемодана тырят потихоньку сигареты. В остальном меня все устроило.

23:39 28.02.15

скажите, а как там с тишиной под окнами? караоке по ночам не орет?)