Регистрация: 13.01.15
Отзыв об отеле AZIMUT Отель Суздаль (отель был переименован 01.11.18)
январе 2015
06.01.15 - 09.01.15

Отдыхали на рождественский заезд 2015. Отель как был - так...

Отдыхали в рождественский заезд 2015 г. Отель как был - так и остался: чистые номера, ухоженная территория, чудесная атмосфера. Всегда делаем скидку на отечественный сервис, поэтому на мелочи, типа не качественной работы сотрудников, отвечающих за развлечения (напомню, что это был праздничный тематический заезд) или очень жесткого матраса в номере внимания не обращаем и на настроение это не влияет.

Праздничный банкет в малом зале был очень хорошим. Музыка, развлекательная программа, приготовленные блюда - всё понравилось. Правда, девушка, отвечающая за бронирование столиков и рассадку гостей что-то перепутала в своих записях и нам пришлось присоединиться к другой компании. Кстати, мы были далеко не одиноки с этой проблемой.

В стоимость входили завтраки и обеды. Завтраки были вкусные а вот обеды "подкачали". Очень быстро заканчивались блюда и люди вокруг постоянно ходили и сокрушались по этому поводу.

Блюда из основного меню как рулетка - что-то очень хорошо, что-то совсем плохо. С такими ценами иметь такое нестабильное качество - весьма грустно. И заплатить за ужин большие даже по московским меркам деньги и остаться не довольным - не правильно. Официантки очень милы, но не профессиональны, печальны и забывчивы. Списали на недостаток опыта и усталость от количества гостей.

Бани великолепны - всё на высоком уровне. Спасибо большое персоналу.

В целом, конечно, понравилось - приедем ещё и ни один раз. Но хочется пожелать привести в соответствие обслуживание в ресторане и качество блюд с ценами в меню.

в отзыве
Добавлено 13.01.15 14:38 (1 539 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (2)