Регистрация: 18.09.14
Отдыхал В одиночку в
январе 2015
10.01.15 - 11.01.15

Отличный отель. Номер супер: большая кровать (при том что я...

Отличный отель. Номер супер: большая кровать (при том что я в этом номере проживал один можно было спать как вдоль,так и поперек))),несколько картин (удачно вписывались в стиль комнаты), большие и вместительные шкафы, сейф, ТВ(маловато каналов, зато есть русский),письменный столик, ну и стандартная ванная комната...

Я б не сказал что отель расположен не удачно, да у него нет вида на море, но зато не далеко от него. Данный отель используется как перевалочный пункт для отдыхающих из болгарии и приехавши сюда впервые, я не стал брать автобус или такси, а просто пошел пешком до моря к его главной достопримечательности-Белой башни, идти примерно 4 км., зато можно посмотреть город.Не понравилось то что после 19 часов на улицах(во дворах и проспектах) никого нет и даже машины ездят редко, как будто город вымер;так же много негров, да они приветливы, но наровят что нить продать,обменять,-неприятно.Самое главный минус, ну это к туроператору (mouzenidis), неудосужились предупредить что магазины в воскресенье не работают, только кафешки, не предупредили о смене вылета,хотя знали по их словам за 5 суток.

Сам город мне не очень понравился, врядли в следующий раз поеду этим маршрутом.

Виктор оценил сервисы

Добавлено 13.01.15 15:20 (1 191 символов в тексте)

13:45 28.01.15

Уважаемый Виктор, здравствуйте! Позвольте поблагодарить Вас за столь подробный и эмоционально богатый отзыв. Мы рады, что Вы выбрали именно этот отель и нашу компанию для поездки в Грецию. Руководство нашей компании очень внимательно отслеживает мнение туристов об услугах и сервисе, которые предоставляем мы или наши компаньоны в лице отелей.
Приносим извинения, что наш отельный гид не сообщил Вам о том, что воскресенье – официальный выходной день в Греции и большинство предприятий не работают, в т.ч. магазины. Как правило, об этом рассказывают отельные гиды по дороге из аэропорта в отель, поэтому отельный гид не стал повторять озвученную ранее информацию. Сожалеем, что данное обстоятельство доставило Вам дискомфорт.
В вечернее время большинство горожан выходят на променад после рабочего дня, прогуливаясь по набережной и в верхней части города Кастро, посещают кафе и таверны, проводят время в обществе друзей и знакомых.
Нам жаль, что во время путешествия Вы столкнулись с отличием времени вылета от запланированного при покупке тура. Точная информация о времени отъезда всегда размещается накануне вечером на ресепшене. Мы приносим извинения за доставленные неудобства от лица нашей компании.
Приятно слышать, что наша страна Вам понравилась, и у Вас остались хорошие воспоминания об отдыхе. Еще раз благодарим Вас за отзыв и ждем Вас в Греции с новым визитом.

С уважением,
Лидия Параскевопулу