АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.09.14
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 6527
Фото: 24
Отдыхал В одиночку в
январе 2015
10.01.15 - 11.01.15
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель. Номер супер: большая кровать (при том что я...

Отличный отель. Номер супер: большая кровать (при том что я в этом номере проживал один можно было спать как вдоль,так и поперек))),несколько картин (удачно вписывались в стиль комнаты), большие и вместительные шкафы, сейф, ТВ(маловато каналов, зато есть русский),письменный столик, ну и стандартная ванная комната...

Я б не сказал что отель расположен не удачно, да у него нет вида на море, но зато не далеко от него. Данный отель используется как перевалочный пункт для отдыхающих из болгарии и приехавши сюда впервые, я не стал брать автобус или такси, а просто пошел пешком до моря к его главной достопримечательности-Белой башни, идти примерно 4 км., зато можно посмотреть город.Не понравилось то что после 19 часов на улицах(во дворах и проспектах) никого нет и даже машины ездят редко, как будто город вымер;так же много негров, да они приветливы, но наровят что нить продать,обменять,-неприятно.Самое главный минус, ну это к туроператору (mouzenidis), неудосужились предупредить что магазины в воскресенье не работают, только кафешки, не предупредили о смене вылета,хотя знали по их словам за 5 суток.

Сам город мне не очень понравился, врядли в следующий раз поеду этим маршрутом.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Виктор оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 13.01.15 15:20 (1 191 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:45 28.01.15

Уважаемый Виктор, здравствуйте! Позвольте поблагодарить Вас за столь подробный и эмоционально богатый отзыв. Мы рады, что Вы выбрали именно этот отель и нашу компанию для поездки в Грецию. Руководство нашей компании очень внимательно отслеживает мнение туристов об услугах и сервисе, которые предоставляем мы или наши компаньоны в лице отелей.
Приносим извинения, что наш отельный гид не сообщил Вам о том, что воскресенье – официальный выходной день в Греции и большинство предприятий не работают, в т.ч. магазины. Как правило, об этом рассказывают отельные гиды по дороге из аэропорта в отель, поэтому отельный гид не стал повторять озвученную ранее информацию. Сожалеем, что данное обстоятельство доставило Вам дискомфорт.
В вечернее время большинство горожан выходят на променад после рабочего дня, прогуливаясь по набережной и в верхней части города Кастро, посещают кафе и таверны, проводят время в обществе друзей и знакомых.
Нам жаль, что во время путешествия Вы столкнулись с отличием времени вылета от запланированного при покупке тура. Точная информация о времени отъезда всегда размещается накануне вечером на ресепшене. Мы приносим извинения за доставленные неудобства от лица нашей компании.
Приятно слышать, что наша страна Вам понравилась, и у Вас остались хорошие воспоминания об отдыхе. Еще раз благодарим Вас за отзыв и ждем Вас в Греции с новым визитом.

С уважением,
Лидия Параскевопулу
Руководитель отдела Контроля качества

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация