АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.01.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 79
Фото: 0
79
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2015
06.01.15 - 10.01.15
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были 6-10 января 2015 г., занимали номера 7 и 8 (2 семьи...

Были 6-10 января 2015 г., занимали номера 7 и 8 (2 семьи), это 2-й этаж. Ну про завышенность цены ничего говорить не буду – новогодние праздники, ничего не поделаешь. Что понравилось: приветливость и радушие персонала, готовность максимально пойти навстречу во всем. Один из гостей случайно увез домой ключи от номера – тут же выдали дубликат даже без намека на вымогание денег, просто попросили их потом переслать. Очень вкусные завтраки, огромные порции, все горячее, готовят к назначенному времени и приносят прямо в гостиную. Несмотря на морозы до -27 в номере даже проветривали пару раз, настолько было тепло. Горячая вода тоже без перебоев. Деревянный дом – это без комментариев, натуральный материал говорит сам за себя. Плюс интерьер, выполненный с особым вкусом и изяществом. Хорошая крытая беседка для пикника с мангалом (но нам в -25 она не понадобилась  Хороший wi-fi.

Что не понравилось: номер 7 откровенно маленький, наверно метров 8 квадратных, не больше, тесновато. Но интерьер соответствует фото на оф.сайте ГК. В санузле нет даже полочки для размещения туалетных принадлежностей, а края раковины маловаты, да еще расположены под наклоном, пузырьки-тюбики съезжают в раковину… Угнетающее впечатление оставили постельные принадлежности: вроде дырок и протертостей не видно, но стираны-перестираны видимо миллион раз, и цвет от этого совково-серый. За 4 дня в номере ни разу не убирались. Неудачно расположен бильярд, на 2-м этаже бани. Получается, что если не заказал баню, то и к бильярду доступа нет. Сама баня оставила двоякое впечатление. С одной стороны, топится дровами, просторная парная, человек на 8-10 легко, это плюс. С другой стороны, комната отдыха для такого кол-ва человек явно не рассчитана. В банной душевой, когда мы пользовались обеими душами, вскоре перестал справляться слив.

Итог: если бы не новогодний прайс за жилье, то была бы неплохая мини-гостиница с почти типичным набором недостатков такого жилья, но при этом с приятным и нестандартным интерьером. Общая оценка наверно 4 или около того.

Дмитрий оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

1.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

3.3 Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
интерьер расположение вежливость персонала
Минусы отеля
маленький номер (№7) плохое постельное белье
Добавлено 13.01.15 17:54 (2 042 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (1)