Регистрация: 13.01.15
октябре 2014
08.10.14 - 17.10.14

ОТДЫХАЛИ В ОКТЯБРЕ 2014ГОДА С РЕБЕНКОМ 2,5

ВООБЩЕМ ОТДЫХ НАМ ПОНРАВИЛСЯ.1.НОМЕРА МАЛЕНЬКИЕ,УБОРКА НЕ ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННАЯ, БЕЛЬЕ И ПОЛОТЕНЦЕ МЕНЯЛИ РЕГУЛЯРНО,НО НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.МЕНЯ ЛИЧНО ЭТО НЕ СИЛЬНО РАССТРАИВАЛО.Я ПРИЕХАЛА С ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ И ЭТО Я СЧИТАЮ МЕЛОЧИ.2 ПИТАНИЕ ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ.РЕБЕНКА ВСЕГДА БЫЛО ЧЕМ НАКОРМИТЬ,ФРУКТОВ МАЛОВАТО.ЗАВТРАКИ ВООБЩЕ ОБАЛДЕННЫЙ:БЛИНЧИКИ С КЛУБНИЧНЫМ ВАРЕНЬЕМ,КАШИ МОЛОЧНЫЕ,ОМЛЕТ РАЗНЫХ ВИДОВ,ТУРЕЦКИЕ СЛАДОСТИ,ОВОЩИ....НА ОБЕД ТОЖЕ МНОЖЕСТВО БЛЮД,ВСЕГДА 2 ВИДА СУПА,МНОГО ТУШЕНОГО МЯСА,В ОСНОВНОМ КУРИЦА,САЛАТЫ ,ОВОЩИ,ФРУКТЫ.СЛАДОСТИ,ПИЦА С КАКОЙ ТО ТРАВКОЙ,РАЗНЫЕ ГАРНИРЫ...ИТД. УЖИН :МЯСО НА ГРИЛЕ,КУРИЦА,ГОВЯДИНА,БЫВАЛИ МОРЕ ПРОДУКТЫ НА ГРИЛЕ.БЫЛИ ДАЖЕ РАКИ,НО Я СЧИТАЮ ИХ НЕ ПРАВИЛЬНО РАЗДАВАЛИ.ИХ БЫЛО ОЧЕНЬ МАЛО,ИХ МОМЕНТАЛЬНО РАСХВАТАЛИ И БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ ЛЮДЕЙ ИХ ПРОСТО НЕ ДОСТАЛОСЬ. НАМ НЕ ДОСТАЛОСЬ.ОТНОШЕНИЕ ГОСТЕЙ ИЗ 4 К ЖИТЕЛЯМ ТРОЙКИ БЫЛО НОРМАЛЬНОЕ. НАС НЕ КАК, НЕ УЩЕМЛЯЛИ И КОСО НЕ СМОТРЕЛИ.3 ПЛЯЖ:ХОРОШИЙ,НО ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЙ.С ПЛЯЖА 4 НАС СРАЗУ ВЫГОНЯЛИ,ДАЖЕ С РЕБЕНКОМ,НО НА СВОЕМ ПЛЯЖЕ ЛЕЖАК 1 ВСЕГДА МОЖНО НАЙТИ .МОРЕ ХОРОШЕЕ,ЧИСТОЕ.ЗАХОД НЕ ПЛОХОЙ,НО ОБУВЬ СПЕЦИАЛЬНАЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНА.БАРА БЕСПЛАТНОГО НА ПЛЯЖЕ НЕТ,ТОЛЬКО ПЛАТНЫЙ.5 БАР:МУЖ ПИЛ ПИВО,ГОВОРИТ НОРМАЛЬНО.ВИНО Я ОДИН РАЗ ПРОБОВАЛА,МНЕ НЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ.Я ПРОБОВАЛА БЭЙЛИС,МАРТИНИ.НОРМАЛЬНОЕ.6.САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ПЛЮС ОТЕЛЬ НАХОДИТСЯ В ЦЕНТРЕ КЕМЕРА,ЕСТЬ ГДЕ ПОГУЛЯТЬ С РЕБЕНКОМ, ВЕЧЕРОМ.МНЕ БЫЛО НЕ СКУЧНО.7.АНИМАЦИЯ 3 РАЗА В НЕДЕЛЮ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ,НО 1 РАЗ У МЕНЯ РЕБЕНОК ТАНЦЕВАЛ ТАМ.ВООБЩЕ Я ВЫ ТУДА ВЕРНУЛАСЬ ЕЩЕ,ТОЛЬКО НЕ В ОКТЯБРЕ,ПОГОДА УЖЕ НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ,ЧАСТО ДОЖДИ БЫЛИ И ТЕПЛО ТОЛЬКО С УТРА ДО ОБЕДА.

городской хорошее питание.
номера маленькие и старенькие
Добавлено 13.01.15 20:55 (1 591 символов в тексте)

16:47 14.05.15

Добрый день. А в каких числах были в отеле? Есть ли там бесплатный интернет? Пиво в лобби не ограничено по количеству и времени?