Отдыхал в
сентябре 2008
01.09.08 - 15.09.08

Не согласна с отрицательными отзывами предыдущих отдыхающих...

Не согласна с отрицательными отзывами предыдущих отдыхающих!!!! Видимо у них запросы на 5*, а денег хватило только на 3*. На острове чудесно. Единственно, дорого ездить оттуда на экскурсии, т.к. надо сначала переезжать на материк на пароме. Обстановка замечательная. Домики 2-х этажные. Отель уютный. Кругом ели, запах хвои постоянно! Отель в лесной зоне. Очень красиво!

Бесплатно можно кататься на велосипеде, один раз windserfing, один час по воскресеньям обучают игре в большой теннис (нужна спортивная обувь) и можно попробовать один раз поплавать с аквалангом. Обо всех бесплатных мероприятиях можно узнать на ресепшн или у аниматоров.

Персонал отеля очень доброжелательный! Проблем с общением не было - русский язык слегка похож на хорватский. Понять о чем идет речь возможно. К тому же помогают жесты.

Аниматоры развлекают целый день: аква-аэробика, настольный теннис, мини-клуб (рисование на футболке или на бокале) и т.д. Вечером представление или игра с отдыхающими. Развлекаловка прекращается только в 23 часа. Хотя мы ездили без детей, но и для них полно находят занятий.

Питание великолепное: разнообразное. На завтрак есть салаты, пироженые, яйца, яичница в смятку и глазунья, оладушки, всякие мюсли и т.д. На обед и на ужин всевозможные блюда из мяса, рыбы, курицы, морепродукты, пицца, овощи, разнообразные гарниры. На десерт всякие печености (сами готовят)! Объеденье!!! Разнообразие фруктов: арбуз, слива, виноград, персик, груша, яблоко, банан, дыня, ананас. Есть также и сухофрукты. Голодными остаться не возмоно. Кормят целый день-6 раз! (об этом уже писали ниже). Тем кому не понравилось питание видимо слишком привередливые. Мы отдыхали 2 недели. Нисколько ничего не наскучило!!! Даже не хотелось уезжать!!! Отдых в этом отеле очень понравился!!!

Добавлено 07.11.08 23:26 (1 776 символов в тексте)