Регистрация: 17.08.11
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2015
01.01.15 - 11.01.15

Не очень...

Это мой субъективный отзыв, но мы отдыхали тремя семьями и впечатления у нас были одинаковые. В Египте кажется 6-й раз уже, до этого уже бывал во многих других странах, поэтому есть с чем сравнивать. Я человек не придирчивый и стараюсь видеть во всем положительные моменты. Я допустим никогда не обращаю внимание на такие мелочи как отколотый кусок плитки в ванной и прочее.

Положительные моменты:

1. Заселили быстро. В 12.00 мы прибыли в отель и в 13.00 нас уже разместили. Правда сначала дали стандартный номер, хотя у нас был оплачен супериор, но быстро поменяли.

2. Номер хороший с просторным балконом, без изысков, но и не конура.

3. Хорошая территория, вогруг много зелени и газонов.

4. Отличный пляж. Лежаки не натыканы и всегда были свободные места. Очень понравилось то, что первых 2-3 ряда лежаков от моря под пальмами, а не под зонтиками.

5. Не плохой выбор фруктов на завтрак.

6. Бассейн не воняет хлоркой.

Отрицательные моменты:

1. Это первый отель, где не понравилась кухня. Есть конечно это все можно, с голода никто не умрет, но ассортимент очень скудный и однообразный, по сравнению с другими отелями. Завтрак хороший, как и во всех других отелях, но не хватало каши, а было какое-то подобие. Обед и ужин подкачал. Рыба была только в кляре, типа морского языка; мясо жестковатое часто было; Макароны очень плохого качества или просто всегда переваренные; на ужин мало фруктов. Один раз давали картофельное пюре – это было счастье)))). На пляже давали хот-доги, наггетсы и картофель фри, есть можно но немножко иначе в желудке камень! Зато приехали все похудевшие))).

2. Бассейн с подогревом грел очень слабо, купались постоянно в нем только 3-5 человек, не более.

3. Большинство обслуживающего персонала изначально настроены недружелюбно. Особенно бармен в баре у бассейна и в баре на рецепшен. Пришлось сразу раздать по 2-3 доллара, чтобы хоть улыбались. Хорошим был только уборщик нашего номера (2037), очень приветливый и хороший, я даже под конец отдыха оставил ему 15 баксов, кроме ежедневных по 1-2.

4. Напитки ужасные, но это касается всех отелей Египта. Удивляюсь каждый раз как люди могут их пить.

5. В нашем номере и номерах наших друзей были проблемы с душем. Почти постоянно приходилось одной рукой держать переключатель с крана на душ. Мыться было не очень удобно.

6. Последние несколько вечеров на территории отеля очень сильно воняло канализацией. Возможно это связано с находящейся рядом стройкой.

7. При выселении в 12.00 у всех потребовали срезать браслеты. Видимо чтобы никто ничего лишнего не выпил и не съел. Такое вижу в первый раз!!!

Добавлено 14.01.15 14:52 (2 596 символов в тексте)

18:09 25.01.15

Уважаемый,Сергей!
Мы благодарим Вас за оставленный отзыв.Благодаря отзывам наших гостей мы постоянно улучшаем предоставляемые услуги и повышаем уровень сервиса. Кроме того, другим нашим гостям действительно важно получать отзывы об отелях, чтобы определиться с выбором.
Сергей, хотели бы ответить Вам по поводу сдачи браслетов при выселении. Да, действительно, это правило отеля. Но после сдачи браслета наши гости имеют полное право продолжать пользоваться услугами , а также барами и ресторанами своего отеля до отъезда.
Ваш отзыв переведен и передан руководству.

09:50 31.03.15

С какими отелями вы сравниваете? И что посоветуете из того, где уже побывали?

14:13 15.04.15

В Хургаде я был только в Ali Baba и Dana Beach. Они получше будут, правда и подороже. А вообще Я только за Шарму, там море в разы лучше чем в Хургаде.

13:11 30.05.15

А в Шарме куда лучше?)

08:27 17.06.15

В Шарме я бы посоветовал Sierra 4*, если подешевле и Savoy 5* - подороже. У них очень удачное месторасположение и находятся в закрытой зоне Soho, где полно магазинов, ресторанов, каток, кинотеатр, боулинг и нет приставучих египтян