АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.01.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2342
Фото: 5

Бронзовый статус

1 170
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Выжить можно, но сложно

Поехали в этот отель от бассейна, в котором занимается старший сын. Отдыхали: я, муж, сын - 9 лет и дочка 1 год.

1. Размещение. Номера, как в советские времена. Всё очень простенько, душ с дыркой в полу. Полотенца в ужасающем состоянии. Необходимо брать свои. Уборка номера заключалась в протирке полов. Раковину и толчок помыли 1 раз за три недели. И только потому, что я устроила скандал. На что мне ответили : "Как же мы не любим, когда к нам приезжают дети с родителями". Это не отель, а самый настоящий пионерский лагерь. (мы летали от бассейна. Большинство детей в нашей группе были без родителей). По номеру ночами гуляли мыши. За одну ночь мы с мужем вылавливали до 4 штук. Мышиловку нам выдали. Пока муж не забил все щели в шкафах и стенах битыми стёклами спать спокойно мы не могли. Да ещё сколопендры! Очень неприятные. Кстати мыши, как оказалось умеют прыгать, однажды одна такая шустрая запрыгнула ко мне на кровать. Я была в ужасе!!!!

2. Питание. Сносное. На завтрак яйца в любом виде, круасаны, мёд, йогурт, колбаса, сыр. Каша только одного вида. Обед: суп(кстати вкусный), мясо, курица. гарниры, овощи. Ужин примерно как обед плюс фрукты. Был ещё полдник. Его выдавали в руки не более 2 булочек каждый день и чай. Тарелки периодически были грязные. Вилки и ложки тоже. Если еда заканчивалась её докладывали с неохотой. Любая просьба в столовой воспринималась в штыки. В отеле проблемы с питьевой водой. Кулер есть только в столовой и на ресепшене. Кстати на ресепшене детей заставляли подписывать одноразовые стаканчики вкладывать друг в дружку. Новый брать было нельзя. Пока родители не устроили скандал, этот бардак продолжался. Периодически вода в кулерах заканчивалась. Менять бутыль никто не торопился. Стульчики для детей в столовой тряпичные. В таком состоянии, что своего ребёнка я кормила на коленях. Конечно для отелей необходимо иметь только пластиковые стулья с возможностью их протирать.

3. Развлечения. Аниматоры молодцы. Вечерами хорошие концерты, самодеятельность.

4. Пляж хороший, лежаков нам хватало, море отличное.

5. Спортивное оснащение лагеря никакое. Спортивной площадки нет. Турник - вбитая палка между деревьями, а под турником груда камней. Бассейн был по расписанию. каждое утро от туда вылавливали трупы мышей. Кстати, у нас все дети переболели вирусной пузырчаткой. Заболевание не опасное, но очень неприятное. Несколько детей переболели кишечной инфекцией. Но это и не удивительно, в лагере полная антисанитария. Что такое уборка, они даже не догадываются.

Десять раз подумайте, прежде, чем туда лететь. Т.к. была у нас хорошая компания, все минусы сглаживались, но второй раз я туда ни ногой!!!!!!!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Турник

Плюсы отеля
пляж
Минусы отеля
уборка номер спортивное оснащение
Добавлено 14.01.15 18:32 (2 664 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (2)