Регистрация: 14.01.15

августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

2.7

Выжить можно, но сложно

Поехали в этот отель от бассейна, в котором занимается старший сын. Отдыхали: я, муж, сын - 9 лет и дочка 1 год.

1. Размещение. Номера, как в советские времена. Всё очень простенько, душ с дыркой в полу. Полотенца в ужасающем состоянии. Необходимо брать свои. Уборка номера заключалась в протирке полов. Раковину и толчок помыли 1 раз за три недели. И только потому, что я устроила скандал. На что мне ответили : "Как же мы не любим, когда к нам приезжают дети с родителями". Это не отель, а самый настоящий пионерский лагерь. (мы летали от бассейна. Большинство детей в нашей группе были без родителей). По номеру ночами гуляли мыши. За одну ночь мы с мужем вылавливали до 4 штук. Мышиловку нам выдали. Пока муж не забил все щели в шкафах и стенах битыми стёклами спать спокойно мы не могли. Да ещё сколопендры! Очень неприятные. Кстати мыши, как оказалось умеют прыгать, однажды одна такая шустрая запрыгнула ко мне на кровать. Я была в ужасе!!!!

2. Питание. Сносное. На завтрак яйца в любом виде, круасаны, мёд, йогурт, колбаса, сыр. Каша только одного вида. Обед: суп(кстати вкусный), мясо, курица. гарниры, овощи. Ужин примерно как обед плюс фрукты. Был ещё полдник. Его выдавали в руки не более 2 булочек каждый день и чай. Тарелки периодически были грязные. Вилки и ложки тоже. Если еда заканчивалась её докладывали с неохотой. Любая просьба в столовой воспринималась в штыки. В отеле проблемы с питьевой водой. Кулер есть только в столовой и на ресепшене. Кстати на ресепшене детей заставляли подписывать одноразовые стаканчики вкладывать друг в дружку. Новый брать было нельзя. Пока родители не устроили скандал, этот бардак продолжался. Периодически вода в кулерах заканчивалась. Менять бутыль никто не торопился. Стульчики для детей в столовой тряпичные. В таком состоянии, что своего ребёнка я кормила на коленях. Конечно для отелей необходимо иметь только пластиковые стулья с возможностью их протирать.

3. Развлечения. Аниматоры молодцы. Вечерами хорошие концерты, самодеятельность.

4. Пляж хороший, лежаков нам хватало, море отличное.

5. Спортивное оснащение лагеря никакое. Спортивной площадки нет. Турник - вбитая палка между деревьями, а под турником груда камней. Бассейн был по расписанию. каждое утро от туда вылавливали трупы мышей. Кстати, у нас все дети переболели вирусной пузырчаткой. Заболевание не опасное, но очень неприятное. Несколько детей переболели кишечной инфекцией. Но это и не удивительно, в лагере полная антисанитария. Что такое уборка, они даже не догадываются.

Десять раз подумайте, прежде, чем туда лететь. Т.к. была у нас хорошая компания, все минусы сглаживались, но второй раз я туда ни ногой!!!!!!!!!

Турник

пляж
уборка номер спортивное оснащение
Добавлено 14.01.15 18:32 (2 664 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)