АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.01.15
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 5220
Фото: 0

Бронзовый статус

1 427
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Acacia Hotel By Bin Majid (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхала Парой в
январе 2015
06.01.15 - 12.01.15
- Не рекомендую отель

3

2 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не для отдыха!

Отель находится на въезде в город,в промышленной зоне,далеко от центра.Все передвижения на такси ( до центра " Манар" молл,"РАК"молл -100 дирхам в обе стороны ). Вечером пойти не куда, вокруг одни стройки, грузовые машины и рабочие.

Фотографии номеров на сайтах отеля сделаны профессионально, но на самом деле номера очень маленькие, мебель старая, обшарпанная, окна грязные. Вид из номеров на дымящие трубы и заводы. Территория отеля маленькая,есть бассейн, бар , кафе. Ужинали в единственном в округе пакистанском кафе ,где очень вкусно готовят. можно покушать вдвоем на 60 - 80 дирхам. За отелем находится алкомаркет с напитками хорошего качества и ценами ниже в 2 раза,чем в Дьюти фри.

Персонал отеля дружелюбный. без проблем поменяли номер ( в предоставленном при заселении номере был неприятный запах табака).

Завтраки в отеле нормальные,без изысков но все вкусно.

Дорога на пляж в соседний отель составляла 5-7 минут,автобус от отеля через каждые полчаса без проблем,практически пустой. Пляж не большой, полотенце,зонтики,жезлонги бесплатно. Вход в море неприятен,водоросли и песок в виде каши, виды на стройки. Мы в эмиратах не первый раз и этот пляж не идет ни в какое сравнение с городским пляжем Дубая и Мамзар бич.

Представитель от "Натали тур" не явилась на встречу в назначенное время и за все время отдыха ни разу ни появилась в отеле.

В итоге могу сказать,что отель не соответствует 4 звёздам, не для комфортного отдыха, нет красивых видов ни на пляже,ни из отеля, потрачено много денег на передвижение на такси ( около 5 тысяч). Лучше доплатить и взять хороший отель в Шардже или Дубае, особенно если вы едите первый раз,чтобы комфортно отдохнуть и получить массу положительных впечатлений об этой замечательной стране.

Марина оценила сервисы

2.8 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

2.8 Пляж

2.0 Сервисы для детей

2.8 Удобство расположения

3.0 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
плюсы отеля: адекватная цена на данный отель ( заплатили 40тыс на двоих с визой на 6 дней в новогодние праздники) шатл на пляж дружелюбный персонал уборка номеров чайные принадлежности в номере.
Минусы отеля
минусы отеля: месторасположение номерной фонд ужасный вид из окон потрепанное постельное белье и халаты грязное ковровое покрытие.
Добавлено 14.01.15 20:01 (1 766 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (4)