Регистрация: 14.01.15
январе 2015
01.01.15 - 10.01.15

4.2

Отдых в январе

Отдыхали с 1.01 по 10.01.15 с детьми. Впечатления самые позитивные. Несомненные плюсы отеля- это почти пустой длинный песчаный пляж с удобным входом в море, компактная и зеленая территория, все номера в одно и двухэтажных корпусах, искренний и веселый персонал отеля. Январь считается не сезоном и отель был полупустой, это способствовало комфортному отдыху. Команда аниматоров- профессиональные танцоры. Им отдельное спасибо за уроки латино, за массу положительных эмоций.:) Прямо на пляже отеля муж и дочка занимались серфингом. Плюс пляжный волейбол, танец живота, стрейчинг.

Питание больше европейское, простые блюда без арабских специй, но выбор небольшой. Погода в январе не побаловала- часто сильный ветер, всего четыре дня из 10 были комфортными для купания, ну и бассейн без подогрева- это большой минус. К минусам могу отнести еще и старый номерной фонд и то, что вокруг совсем нет цивилизации. В целом, и мы и дети остались очень довольны. Получился спокойный и , вместе с тем, активный отдых. Спасибо Меновилю!

пляж море анимация территория персонал
окрестности старые и маленькие номера бассейн без подогрева
Добавлено 14.01.15 20:12 (1 023 символов в тексте)

12:31 23.02.15

Приветствую. Можете подсказать как попасть в нормальный номер? спасибо

19:44 24.02.15

Подскажите, какие номера (например, этажность) более - менее приличные?

13:48 08.03.15

Меня тоже интересует этот вопрос)

Все отзывы Ирина (1)